Перейти к основному содержанию

Мод Жажда

7 823 6
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод Жажда

Мод Thirst для Minecraft PE добавит в игре еще одно очень полезное расширение, благодаря которому ваш игровой персонаж начнёт чувствовать жажду и что бы не умереть, он должен будет пить воду из бутылок.
Если вы хотели сделать игру Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 еще более реалистичной, тога мы советуем вам скачать мод Thirst - жажда с которым вам надо будет пить воду, что бы не умереть от жажды. После установки модификации на Майнкрафт ПЕ помимо полоски с жизнями у вас появится индикатор жажды, который будет постепенно убавляться и если значение достигнет критической отметки вы умрете. Что бы этого не произошло вам надо будет скрафтить стеклянную бутылку, которая крафтится из трех стеклянных блоков, наполните её водой, подойдя к любому водоему тапнуть бутылкой по воде и напиться. Мод очень вам понравится если вы играете в режиме выживания.

Если вы хотите усложнить игру Pocket Edition и сделать её более реалистичной тогда модификация Thirst вам точно понравится и вам придётся не только утолять голод, но и жажду если хотите остаться в живых.



Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Жажда
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 5 Рейтинг - 1.4