Перейти к основному содержанию

Мод Повелитель времени [1.18]

19 828 20 1.0.3
Мод Повелитель времени [1.18]
Time Stop

Хотели бы повелевать временем и заставлять всё вокруг вас замереть, если да тогда скачайте мод Повелитель времени для Minecraft на Android. Данная модификация добавит в игру новый инструмент, а именно новые часы, которые позволят вам остановить время. С их помощью вы можете останавливать предметы в воздухе, остановить запал на блоках взрывчатки и многое другое. Теперь в ваших руках будет самый мощный инструмент, который позволит вам почувствовать себя настоящим богом.


Помимо возможности остановить время у вас будет возможность и повелевать погодой, что даст вам совершенно новые возможности. Данный предмет для контроля будет создаваться в верстаке и довольно затратен по ресурсам, но оно того стоит. На первой картинке инструмент, который позволит взаимодействовать с предметами и существами, на второй картинке рецепт крафта часов останавливающих игроков.




После применения нового инструмента все предметы и блоки повиснут в воздухе, существа остановятся (кроме Эндер Дракона), огонь не будет сжигать предметы и многое другое.










ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира!!!



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Повелитель времени [1.18]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 17 Рейтинг - 1.4