Перейти к основному содержанию

Мод Ультра-выживание [1.18]

12 082 2 1.0.1
Мод Ультра-выживание [1.18]
Hardcore and Ultra Hardcore

Если вам стало скучно игра в ванильную версию игры, и вы хотите проверить свои силы и навыки тогда поиграйте с мод Ультра-выживание для Minecraft на Android. Это крайне хардкорная модификация, которая изменит логику выживание в игре. Теперь у вас не будет регенерировать здоровье и восстановить его можно будет только с помощью зелий и других блюд, которые дают регенерацию. Помимо этого, изменится и отображение здоровья, которые будет указывать на накладываемые эффекты статуса на персонажа (отравление, эффект заморозки и т.д.)


Теперь у вас будет всего одна жизнь мы надеемся вы сможете распорядиться ей правильно. При смерти у вас больше не будет возможности возродиться и продолжить игру. Если вы нажмёте на кнопку возрождение вы превратитесь в призрака, которого не видят другие игроки и который не может взаимодействовать с окружающим миром.



Ниже вы увидите новое отображение наложенных на игрока негативных эффектах, которые будут отображаться на панели здоровья персонажа. На данный момент сердечки здоровья могут указывать на 3 негативных эффекта, а на первой картинке показан нормальный режим без наложенных эффектов.






ВАЖНО!!! Для работы мода включите некоторые функции экспериментального режима игры, как это показано на картинке ниже!!!



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Ультра-выживание [1.18]
Категория: Моды / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 3