Перейти к основному содержанию

Мод Медикаменты [1.14]

14 268 7
Мод Медикаменты [1.14]

Meds - мод для Minecraft на Android, который добавит в игру быстрый и легкий способ восполнить собственное здоровье. Теперь в игре появится несколько вариантов медицинских препаратов с различными эффектами. Каждое лекарство очень простое в использовании, достаточно только тапнуть и игровой персонаж сам начнет применять какое-либо лекарство и пополнять здоровье. К сожалению, пока предметы не доступны в режиме «Выживание» в формате крафтов, но можно их получить при помощи команд. Для этого, необходимо написать: «/give @s meds:». После этого можно получить список тех предметов, которые лечат игрока.
Что добавлено?
1. Бинты. Пополняют здоровье на 3 единицы. Для создания нужно 3 блока шерсти, которые сделают сразу 6 бинтов. На лечение требуется немного времени.

2. Обезболивающее. Восстанавливает почти все здоровье, но на это требуется немного времени. Можно использовать перед сражением, поскольку обезболивающее будет восстанавливать до 20-ти единиц здоровья в течение боя.

3. Комплект «Первая помощь». Это набор из бинта и обезболивающего. Восстанавливает все здоровье за короткий промежуток времени.

4. Медицинский набор. Те же самые возможности, что и у первой помощи. Медицинский набор лечить в три раза быстрее. Помимо этого, набор дает сопротивление урона, поэтому можно даже поплавать в лаве и остаться живым.

5. Энергетик. Восстановление + Скорость = Улучшение игрока. Эффект дается на 40 секунд.

6. Адреналин. Комбинация из обезболивающего и энергетика дает адреналин. Намного эффективнее, чем энергетик.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Медикаменты [1.14]
Категория: Моды / Еда
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 7 Рейтинг - 1