Перейти к основному содержанию

Мод Питомцы тыквы [1.16]

7 775 3
Мод Питомцы тыквы [1.16]

Данный мод был создан вслед за уходящем праздником Хеллоуин и добавит в игру Minecraft на Android 4 тыквы, которые вы можете приручить. Данный мод будет вам очень полезен, особенно если вы любите часто сражаться. Даже приручив всего одного из них вы получите уже ощутимое преимущество в виде верного друга, который будет готов отдать за вас жизнь и будет следовать за вами в любое сражение.
Данный мод будет интересен многим игрокам, которые предпочитают играть в режиме выживания в одиночку. Так вам будет не так грустно и одиноко, ведь рядом с вами будут всегда ваши верные питомцы тыквы.

Обычная тыква
Это существо будет довольно агрессивно, но его можно будет приручить с помощью обычной тыквы. После того, как вы победите его оно дропнет обычную или светящуюся тыкву.


Характеристики:
  • Здоровье – Дикая 10, Прирученная 35
  • Атака – Дикая 5, Прирученная 10
Ледяная тыква
Данная тыква так же довольно агрессивно, но может быть приручена обычной тыквой, светящейся тыквой и даже тыквенным пирогом. По сравнению с обычной тыквой обладает немного сниженными характеристиками.


Характеристики:
  • Здоровье – Дикая 10, Прирученная от 20 до 30
  • Атака – Дикая 5, Прирученная 10
Зеленая тыква
Как и прочие представители своего вида приручается тыквенными пирогами, обычной тыквой и может быть приручена даже вырезанной тыквой. Так же довольно агрессивный моб, которого, к сожалению, не получится прокачать в следствии приручения.


Характеристики:
  • Здоровье – 15
  • Атака – 10
Желтая тыква
Данного моба можно приручить с помощью любого предмета из тыквы и даже использовать семечки тыквы. Как и Зеленая тыква имеет не очень большой урон и здоровье, зато его можно встретить практически везде.


Характеристики:
  • Здоровье – 15
  • Атака – 10
Помимо того, что они будут помогать вам в сражении с врагами, каждая из тыкв питомцев из данного мода может быть использована, как сундук и хранить любые ваши вещи.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Питомцы тыквы [1.16]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 1