Перейти к основному содержанию

Мод Наручи пиглинов [1.16]

7 694 1
Мод Наручи пиглинов [1.16]

После недавнего обновления Minecraft на Android многие заметили, что элементы брони пиглинов стали очень редко выпадать, на данный мод это исправит. Благодаря этой модификации у вас значительно увеличится шанс на выпадение наручей пиглинов, которые будут отлично смотреться на вашем персонаже. Для того, чтобы получить увеличенный шанс на выпадения этого элемента брони, зачаруйте своё оружие на добычу.
Помимо свой красоты эти наручные щитки будут отлично вас защищать и делать похожим на пиглинов. Правда есть и не большой мину, из-за того, что они сделаны из золота их прочность будет довольно низкой.


Данные наручи можно установить в слот нагрудника и получить 6 очков брони (3 планки) и 0.5 к сопротивлению отбрасывания. Правда учтите, что данная зашита имеет всего 80% прочности и будет довольно быстро ломаться.


Для ремонта щитков используйте блоки золота, только с их помощью можно отремонтировать защитные щитки пиглинов. Не пытайтесь ремонтировать их с помощью слитков золота, у вас ничего не получится.



Поскольку наручи выполнены из золота, то их ношение будет вам давать такой же эффект, как и ношение любого золотого элемента брони, пиглины не буду вас атаковать.


Распаковать архив по инструкции тут и установите мод с текстурами

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Наручи пиглинов [1.16]
Категория: Моды / Броня
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1