Перейти к основному содержанию

Мод Обновление Пиглинов [1.16]

2 270 9 1.0.1
Мод Обновление Пиглинов [1.16]
Piglin Update


Этот мод включает нового мощного босса, "Чемпиона Пиглина", и новую структуру адский-стадион, на котором "Чемпион Пиглин" сражается, чтобы доказать свою силу.

Это первая версия "Обновления Пиглина". В ближайшем будущем мы добавим больше мобов, боссов, структур и возможностей, чтобы обогатить опыт Пиглина и Нетеры.

Чемпион "Пиглин" - это действительно Пиглин, который раньше был воином Пиглином, пройдя через сотни сражений против скелетов и других существ ада, он получил статус "Чемпион". Вы сможете сразиться с ним, если найдете "Стадион Пиглина".

 

Небольшой трейлер аддона

 

Пиглин Чемпион

Существуют легенды о страшном существе, которое уничтожило многие города Пиглинов, это чудовище выглядело как скелет с тремя головами, но когда Пиглины были готовы к уничтожению, появился храбрый герой, этот Пиглин был слишком большим и сильным, чтобы называться простым Пиглином. Этот герой даже не использовал оружие, он победил монстра-скелета и принес мир Пиглинам.

После того как города были восстановлены, этот Пиглин стал чрезвычайно любим и уважаем, и тогда его стали называть "Пиглин чемпион". В настоящее время этот Пиглин спокойно живет на своем "Стадионе Пиглина" в ожидании того, кто сможет бросить вызов его силе.

 

Спавн

"Пиглин Чемпион" - это босс, который появляется только в биоме "Багровый лес", где есть строение "Стадион Пиглина". У него есть множество способов убить вас или другое существо, которое захочет бросить ему вызов или украсть золото со стадиона.

 

Внешний вид

Высокий, толстый и грозный - вот несколько хороших прилагательных для чемпиона. Но это еще не все, чтобы описать героя Пиглинов:

 

- Шрамы: Из-за сотен сражений у чемпиона есть несколько шрамов на коже и одежде. Эти шрамы только делают его еще более устрашающим.

- Пояс: Как и все Пиглины, "Пиглин Чемпион" ненавидит "Скелетов иссушителей", на поясе чемпиона мы можем увидеть не только золотые аксессуары, но и маленький "Череп скелета иссушителя", возможно, детский.

- Правая рука: На этой руке чемпион носит свое самое известное достижение, "Череп монстра Визера". Некоторые Пиглины считают, что это фальшивая голова, но те, кто пережил нападение этого монстра, десятилетия назад, верят в чемпиона.

- Левая рука: подаренная действительно важным Пиглином и специально сделанная для ношения чемпионом, левая рука "Пиглина Чемпиона" защищена золотой броней, которая также защищает его грудь и спину.

- Накидка: Изготовленный экспертами Пиглинами, "Пиглин Чемпион" носит специальный плащ с символом Пиглина, но из-за его экстремального использования, теперь он порван во многих местах.

 

Очки здоровья

У "Пиглина-чемпиона" второе по величине количество хп в игре (его опережает только босс Визер) - всего 550 хп.

 

Атаки

Охрана

Чемпион не может быть чемпионом, если Он не может атаковать и защищать себя. У «Пиглина Чемпиона» есть собственная охрана, чтобы защитить свои расчеты в будущем, чтобы уничтожить врага. Он выглядит и работает как боксёр или боец ММА.

 

Обычные удары

Это обычные удары, от которых вам придется уклоняться, если вы не хотите съесть целый комбо этого монстра. Иногда он будет атаковать правой рукой, а иногда - левой.

 

Рев

Когда "Пиглин Чемпион" в ярости, он яростно ревет и бьет по полу, создавая широкую волну, которая отталкивает вас от него. Эта атака начинает использоваться, когда чемпион теряет 2/5 хп.

 

Вызов

Может быть, вы подумаете: "Ну, это не угроза, если я нападу на него в недосягаемости". К сожалению, это вам не поможет, а наоборот, ухудшит ситуацию. Как только вы отбежите слишком далеко, "Пиглин Чемпион" вызовет несколько "Пиглинов" и "Брутальных пиглинов". Так что если вы думаете, что это легкий монстр, приготовьте несколько "Железных големов" и, возможно, Спавн Якоря, чтобы помочь вам.

 

Дроп

Если вам удастся победить "Пиглина Чемпиона", вы получите несколько крутых капель:

- Золотые слитки: есть вероятность получить несколько золотых слитков

- Золотые блоки: есть вероятность получить несколько золотых блоков

- Незеритовые инструменты и броня: есть вероятность получить незеритовое снаряжение, оружие и инструменты.

- Черепа скелетов иссушителей: есть вероятность получить несколько черепов скелетов иссушителей.

- 80 очков опыта

 

Стадион Пиглина

Это место, где происходит бой с "Пиглином Чемпионом". Удачи, она вам понадобится. Ее можно оценить по символу Пиглина, сделанному из золотых блоков.

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Обновление Пиглинов [1.16]
Категория: Моды / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 5