Перейти к основному содержанию

Мод Адские орки [1.16]

7 598 3
Мод Адские орки [1.16]

Если вы устали сражаться или убегать от Пиглинов и вам не хватает противников в нижнем мире, тогда скачайте модификацию Адские орки для Minecraft на Android. Благодаря этому моду все пиглины будут заменены на кровожадных орков, которые так же будут очень неравнодушны к золоту. Они будут куда более сильными противниками и для победы над ними вам предстоит приложить куда больше сил и времени. Если вы считаете себя очень храбрым и сильным игроком облачитесь в комплект золотой брони и оправляйтесь в нижний мир.

Орки пустоты


Адские орки, это племенной и кочевой народ, который будет обитать в Пустошах и Багровом лесу, преимущественно сражаются золотыми мечами и арбалетами. Если вы не уверены в своих силах и не хотите потерять накопленные ресурсы, тогда советуем вам держаться подальше от них.

Орочьи скоты


Это крайне агрессивное существо, которое очень не любит чужаков и будет готово без промедлений напасть на вас с золотыми топорами, особенно если вы попытаетесь забрать их сокровища.

Зомбированные орки


Это пораженные заразой Орки пустоты, которые будут нападать на любого, кто осмелится вторгнуться на их территорию. Если их живые собраться еще сохранили рассудок, то этими тварями движет только жажда убийства.


Золотые доспехи орков


Орки очень любят золото, поэтому стараются использовать его везде, поэтому не удивляйтесь если вы увидите на Орках броню с золотыми вставками. Данная броня не обладает очень хорошей защитой, но ношение даже одного предмета из комплекта, гарантирует вам безопасный проход в нижнем мире.


Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Адские орки [1.16]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 1