Перейти к основному содержанию

Мод Mine-NameTagBoss

3 381 8,5
Мод Mine-NameTagBoss

Если Вам наскучили обычные мобы нашей любимой игры, то почему бы Вам не установить замечательный мод Mine-NameTagBoss для Minecraft PE, который сумеет порадовать Вас новыми боссами из старых, знакомых нам мобов.
Новые боссы – это отличный способ получать ресурсы, ведь в случае Вашей победы над одним из боссов – Вас ждет приличное количество ценные предметов, таким образом Вы будете окупать все то время, что обычно проводите в шахте в MCPE.

Mine-NameTagBoss mcpe 1

Автор мода Mine-NameTagBoss не стал особо заморачиваться, поэтому создал боссов из, уже существующих вражеских мобов – это крипер, зомби, пустынный зомби, зимогор, свинозомби, курица, корова, свинья и оцелот. Как Вы могли посчитать – их всего девять, довольно таки неплохое количество.

Ах, да – самое главное, Вы не сможете их найти, так как их не будет существовать. Вы сами должны превращать обычные аналоги мобов в боссов. Для этого, необходимо использовать обычную бирку и наковальню в Майнкрафт ПЕ.

Mine-NameTagBoss mcpe 2

И, что бы Вам было легче при встрече с одним из них, внимательно прочитайте и запомните необходимую для Вас информацию ниже, где будут указаны обновленные характеристики и возможности персонажей.

Mine-NameTagBoss mcpe 3

Крипер – имеет 75 единиц здоровья, надпись на бирке: Nuke, атакует мощнейшим взрывом, можно получить 30 алмазов, 25 золотых слитков, 20 изумрудов, 25 железных слитков и 1 бирку.

Зомби – надпись на бирке: Giant, 12 урона, 125 здоровья, способен наложить на Вас эффект слепоты, и этот монстр перестанет гореть под солнцем. В качестве дропа получаем: 25 изумрудов, 30 слитков золота, 35 алмазов, 30 железных слитков и бирку.

Пустынный зомби – подарит нам 20 изумрудов, 25 слитков золота, 25 железных слитков, бирку и алмазы, в количестве 30 штук. Надпись на бирке: Giant, 100 здоровья и 10 урона.

Свинозомби – это один из самых бронированных персонажей, поэтому он снаряжен нагрудником и алмазным мячом. Придется уничтожать все его 115 единиц здоровья, а в свою очередь он будет наносить Вам по 15 урона. Что бы легче догнать Вас, он будет использовать эффект замедления. Выпадет 20 изумрудов, 25 золота, 30 алмазов, 25 железа и бирка. На бирке имеет надпись: Knight.

Зимогор – надпись: Straygic, 115 жизней, атакует огненными снарядами, причем очень быстро. Умеет телепортироваться, и выпадает 15 изумрудов, 20 золота, 25 алмазов, 20 железа и бирка.

Курица – 60 сердец, атакует собственными яицами, имеет маленький размеры, надпись: Eggboss. Дроп: бирка ,30 железа и золота, 25 изумрудов и 35 алмазов.

Корова –Toro (бирка), 50 здоровья, 15 урона, быстро бегает и ненавидит грибных коров, поэтому при встрече сразу же нападает на них.
Свинья имеет 150 единиц жизней, 12 урона, надпись на бирке: Pigzilla, а дропается с него 64 жаренной свинины.

Из оцелота будет падать 15 изумрудов, 20 золота и желеа, а также 25 алмазов с биркой. Имеет 75 здоровья, 15 урона и надпись на бирке: Cheetah

[media=https://www.youtube.com/watch?v=A-cldVbz0m0]

Установка:
1. Скачайте мод с расширением .mcpack
2. Затем найти его и запустить, тем самым импортировав в игру
3. Откройте игру и перейдите в настройки мира
4. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
5. Перезагрузить игру Minecraft PE

Мод Боссы из мобов (Mine-NameTagBoss) для Minecraft PE

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Mine-NameTagBoss
Категория: Моды / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 4 Рейтинг - 3.3