Перейти к основному содержанию

Мод Улучшенные металлы [1.18]

5 495 12 1.1.0
Мод Улучшенные металлы [1.18]
Better Metals

Благодаря этой модификации в игровом мире Minecraft на Android появится залежи совершенно новых метало, которые будут в разы лучше обычных. Теперь исследую игровой мир вы можете наткнуться на залежи металлов, которых никогда не было в игре. Благодаря этому вы сможете получить новое оружие и инструменты, которые будут обладать куда более хорошими характеристиками, чем стандартные. Так новые блоки из металлов можно использовать при строительства, делая внешний вид построек более интересным.


Медь

Это обычный метал, который можно встретить почти по всему игровому миру, он прочней камня, но хуже железа.



Серебро

Это редкий металл, который можно найти только в тёплых биомах или в нижнем мире. Если на поверхности его довольно сложно найти, то в нижнем мире у вас будет куда больше шансов найти его.



Родий

Это обычный метал, который можно найти в руслах рек. Данный метал будет вам необходим для создания еще одного нового металла, а именно белого золота.




Розовое золото

Этот драгоценный метал создаётся из сплава чистого золота и меди. Из это материала вы можете создать полные комплекты брони и вооружения с инструментом. Помимо этого, из него можно создать яблоки, которые будут давать вам скорость передвижения и добычи.



Зеленое золото

Данный металл встречается довольно редко и появляется в виде руды в биомах Месы. Данный метал можно использовать для создания доспехов и других принадлежностей, включая зачарованные яблоки.



Белое золото

Создаётся из смеси золота и родия, данный металл обладает лучшими характеристиками чем обычное золото в Minecraft PE.



Аметист

Его кристаллы похожи на изумруды и найти их можно только в биомах пустыни. Данный драгоценный камень можно использовать для улучшения алмазной брони.



Топаз

Полудрагоценный камень, который можно найти только в лесах. Если вы создадите из него блок и встанете на него, он даст вам сопротивление. Так же, как и аметист можно использовать для улучшения алмазной брони и инструментов.



Сапфир

Этот камень можно найти только в снежных тундрах, блок из этого материала может дать вам силу и позволит сделать алмазную броню еще прочней, а усиленные им инструменты и оружие будут наносить больше урона.



Флюорит

Этот материал встречается только в бесплодных землях. Блоки из этого материала дадут вам ускорение и скорость. Его так же можно использовать для более быстрого изготовления алмазных инструментов.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Улучшенные металлы [1.18]
Категория: Моды / Блоки
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 13 Рейтинг - 0.8