Перейти к основному содержанию

Мод Тероморф [1.16]

12 044 18
Мод Тероморф [1.16]

Если вам надоели стандартные мобы в игре Minecraft тогда установите модификацию Тероморф которая добавит новых паразитирующих существ в ваш мир. Эти существа очень опасны и коварны, если не следить за их популяцией в конечно итоге вы можете получить целый улей опасных монстров. На первых этапах существования эти больше похожи на паразитов, которые будут расти за счёт других существ. Инфицированию подвержены коровы, волки и свиньи и если не контролировать процесс заражения, в конечном итоге это существо может превратиться в королеву улья.

Паразит
Это маленько существо будет появляться в лесных биомах с вероятностью в 5% и будет инфицировать коров, свиней и волков.



Детёныш тероморфа
После заражения в течении 30 секунд из инфицированного животного может появиться детёныш тероморфа. Если вовремя не убить его, то в течении 1 минуты, он превратиться в среднюю особь, а через 2 минуты станет взрослым тероморфом.


Тероморф
В эту особь эволюционирует любое существо, которое заразило корову или свинью, которое вы не убили в течении 6 игровых дней. Это полноценное, сформировавшееся существо, которое уже представляет большую опасность.
  • Здоровье: 40
  • Урон: 17


Тероморф воин
Это существо получается после заражения паразитом волка и имеет куда более крупные габарите по сравнению с обычным тероморфом и в отличии от него имеет шипы.
  • Здоровье: 40
  • Урон: 17


Тероморф прайм
Это существо является улучшенной версией боевого тероморфа и куда более опасно. Если вы не убьёте его то в течении 10 – 12 дней, может эволюционировать в королеву улья.
  • Здоровье: 65
  • Урон: 20

Королева тероморфов
Это самое опасное существо, которое вы только могли встретить в игре. После появления в течении 10 минут начинает искать место, чтобы создать гнездо улья. После обнаружения такого места, создаёт яйцекладку и начинает производить потомство в виде детёнышей тероморфов.
  • Здоровье: 100
  • Урон: 30


В процессе яйцекладки будет абсолютно не подвижка и не может атаковать, но каждые 2 минуты на свет будет появляться новое существо, которое может вырасти в тероморфа или тероморфа воина.



ВАЖНО!!! Данная модификация работает только на версии Майнкрафт ПЕ 1.16.201, не пытайтесь запустить её на других версиях.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Тероморф [1.16]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 20 Рейтинг - 0.8