Перейти к основному содержанию

Мод Minecraft Dungeons [1.14-1.16]

21 713 14
Мод Minecraft Dungeons [1.14-1.16]

Minecraft Dungeons – мод для Minecraft на Android, который добавляет в игру мобов из игры «Minecraft Dungeons». Данная игра была создана на платформе Майнкрафт, однако, была создана в двухмерном пространстве и пополнилась новыми оригинальными мобами. Каждый из них получит все оригинальные способности и аналогичные характеристики, поэтому хорошо дополняют оригинальную игру, делая ее сложнее и интереснее.
Новые мобы
1. «Редстоун Монстрозити» - моб, который имеет такую же атаку, как у железного голема. Частота появления зависит от установленного уровня сложности в игре.
Характеристики:
Здоровье – 300 единиц
Урон – от 8 до 24 единиц

2. «Чародей» - монстр, который появляется ночью. Он следует за криперами, зомби и пауками, чтобы усилить их атаку. Он увеличивает здоровье мобов, за которыми следует в два раза, а также повышает урон.
Характеристики:
Здоровье – 30 единиц
Урон – от 3 до 4 единиц

3. «Призрак» - необычный моб, который парит в воздухе. Умеет телепортироваться, если получают урон. Часто оказывается за спиной игрока, нанося внезапный урон.
Характеристики:
Здоровье – 30 единиц
Урон – 6 единиц

4. «Маленький житель» - миниатюрный деревенский житель, который умеет атаковать врагов. Защищает деревни.
Характеристики:
Здоровье – 60 единиц
Урон – 2 единиц

5. «Свинья-копилка» - интересна тем, что носит большой сундук с изумрудами. Можно встретить только ранним утром и с правильным уровнем освещения. При убийстве выпадает обычный сундук со всем содержимым.
Характеристики:
Здоровье – 20 единиц
Урон – нейтральный моб

Сундуки
В подземельях будут появляться различные сундуки с красивыми текстурами. В них могут быть различные драгоценности и ненужные предметы. Их нельзя скрафтить, но можно достать из творческого инвентаря.



Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Minecraft Dungeons [1.14-1.16]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 13 Рейтинг - 1.2