Перейти к основному содержанию

Мод Вечные Приключения [1.14-1.16]

17 708 2
Мод Вечные Приключения [1.14-1.16]

Eternal Adventures: Enhanced Grasslands – мод для Minecraft на Android, который пополнит игру несколькими новыми механиками. Они связаны с появлением мобов. Теперь можно будет встретить новых мобов, которые полностью соответствуют стилистике игры. С их помощью можно будет получить уникальный лут, в том числе и руны. С помощью них призываются боссы, которые позволяют завладеть уникальным и сильным оружием.
Скорпионы. Существует три вида моба, которые отличаются по своему размеру. Не стоит сражаться с ними, поскольку даже если убить моба, можно очень сильно отравиться. Чем меньше скорпион, тем сильнее он заражает игрока. Самый большой скорпион нужен для вызова босса. После смерти выпадает защитное средство от укуса скорпиона, нужное для битвы с боссом.



Мумия. Моб похож на зомби, и бродит по пустыне в группе таких же мобов. Во время атаки, он может ослепить игрока на несколько секунд. Именно из мумий можно получить фрагменты свитка пустыни, который нужен для вызова Босса скорпиона. Всего их 3, поэтому понадобится время, чтобы собрать все. Также можно получить золотые инструменты, бумагу и гнилую плоть.



Проклятая мумия. Отличается от обычной тем, что атакует игрока магией. К примеру, мумия может подбросить игрока в воздух. Стоит взять с собой ведро воды, чтобы успеть спастись от падения. После убийства можно получить части свитка, а также зачарованные золотые инструменты.

Антилопа. Это мирный моб, который пытается добыть пищу в различных биомах. Имеет 10 единиц здоровья. После смерти можно получить рог антилопы, а также мясо.

Страус. Это весьма быстрые птицы, и игрок сможет приручить их и покататься. Чтобы убить страуса нужно быть максимально быстрым, ведь моб сразу убегает при получении урона. Имеет 15 единиц здоровья и дропает перья, мясо и зелья.

Змея. Также быстрый моб, которые стремится следовать за игроком, атакуя его. Лучше избегать их, поскольку у них довольно опасные виды атак. 15 единиц здоровья. Выпадает змеиный эликсир и мясо.

Козел. Нейтральный моб, который, тем не менее, может в любой момент атаковать игрока. 10 единиц здоровья и лут в виде копыта и мяса при убийстве.

Бизон. Дружелюбный моб, которого точно не стоит атаковать, иначе он разгонится и может нанести критический урон, если не успеть увернуться. Здоровье – 20 единиц, дроп – мех.

Слон. Медлительный моб с большим здоровьем (100 единиц). Атакуют в случае, если игрок сам атаковал слона. Можно встретить в теплых биомах. Можно заставить слона следовать за игроком, если показать ему яблоко. При убийстве выпадает 100 очков опыта.

Морская свинка. Небольшой подводный моб, который дропает специальный мех и имеет 10 единиц здоровья.

Земной клещ. По одиночке – это неопасные мобы, однако, они атакуют большой группой и представляют большую угрозу для заблудившегося игрока в лесу.


Руна земли

Руна Земли. Руна, которая используется для вызова Голема Земли в святилище Голема.

Крафт: положите 1 мех морской свинки, 1 капюшон козы, 1 перо страуса, 1 эликсир змеи, 1 мех бизона и 1 антилопу в крафтовый стол в любом порядке.



Меч земли

Довольно сильное оружие, которое можно получить только за убийство големов, наносит по 8 единиц урона за удар, но к сожалению обладает слабой прочностью и быстро ломается.

Голем
1. Чтобы вызывать голема, необходимо поискать специальную мини-статую в мире. Она может появиться в случайном месте. Для дальнейшего призыва, игроку нужно создать руну и поместить ее в статую. Теперь появится голем!

2. Босс появляется моментально и сразу же атакует игрока, нанося по 10 единиц урона за один удара. Кроме того, он может вызывать большое количество клещей. Здоровье – 300 единиц, выпадает 2000 опыта и меч «Земли».



Свиток пустыни
Этот свиток получается путем объединения всех 3 фрагментов свитка в панели крафта. Создайте свиток после чего, найдите большого скорпиона. Активировав свиток и направив на моба, можно превратить его в босса и начать сражение. 2 слитка незерита – награда за победу в схватке.
Фрагменты свитка

Эти фрагменты получаются за убийства любого типа мумии, падение редко, так что вам, возможно, придется убить много мумий, прежде чем они выпадет. После того, как вы собрали все 3 фрагмента, объедините через панель крафта и вы получите 1 свиток пустыни.




Верблюд. Можно встретить в пустыне. С его помощью можно путешествовать, но с небольшой скоростью. Верблюд открывает хранилище на 5 предметов для путешествий. 


Торговец. В пустыне можно встретить торговца, который продает зачарованные предметы. Он появляется вместе с повозкой и верблюдом. 


Рецепт крафта свитка пустыни


Важно!
- Необходимо включить «Экспериментальный геймплей» для правильной работы модификации.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Вечные Приключения [1.14-1.16]
Категория: Моды / Мобы / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 0.3