Перейти к основному содержанию

Мод RiftShtorm RPG Bedrock Edition [1.16]

30 259 47,5
Мод RiftShtorm RPG Bedrock Edition [1.16]

Если вы хотите изменить игровой мир и получить новые возможности и блоки, тогда скачайте мод RiftShtorm RPG Bedrock Edition для Minecraft на Android. Благодаря этому моду в игре появится новое оружие, будут изменены некоторые биомы и добавлено новое оружие, которое позволит вам значительно эффективней сражаться с мобами.

Автор: Богдан Гумеров


Этот мод добавит новую руду, осколки и много брони, также этот мод обновит пустыни и сделает их более живыми, а в будущем будут генерироваться разрушенные храмы и гробницы фараона. На данный момент босс доступен только в режиме креатива, но работа над ним усердно ведётся.



Помимо всего прочего данный мод добавит новых мобов, таких как мумия и сгнившая мумия, сгнившая мумия встречается только в биоме мёртвой пустыни, где нет ничего кроме песка, в то время как мумия генерируется подобно отбросам, но при свете для.




В скором времени будет добавлено выпадение осколков с мобов, также для создания осколков используется верстак, если вы хотите ознакомиться с модом обязательно посмотрите все видео из плейлиста ниже.

ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира иначе мод работать не будет.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод RiftShtorm RPG Bedrock Edition [1.16]
Категория: Моды / Оружие / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 49 Рейтинг - 0.9