Перейти к основному содержанию

Мод SCP: JS Edition v2 [1.13-1.14]

24 103 12
Мод SCP: JS Edition v2 [1.13-1.14]

SCP: JS Edition v2 – мод для Minecraft на Android, который добавит в игру несколько интересных нововведений. 40 игровых героев, 2 босса, а также специальные боевые отряды, трехмерные модели оружия – это лишь малая часть того, что было добавлено в игру. Это финальная версия мода, поэтому игра работает стабильно и без вылетов. Игра получила интересные анимации во время битв. К примеру, можно отрубить руку сопернику или ногу, что скажется на дальнейшем исходе битвы.
Что было добавлено?
1. Около 40 мобов. Каждый из них имеет специальные способности, различные размеры, характеристики, здоровье и урон.
2. 2 босса. Сражение с ними может быть внезапным. Будьте аккуратны. Рекомендуется сражаться в полной алмазной броне, а также с новыми специальными оружиями, которые помогут игроку.
3. Мобы появляются во всех биомах и даже в водоемах, повнимательнее.


Босс: Змея
- Два различных типа атаки. Имеет защиту от дальнего боя. После победы над боссом, игрок получит специальный генератор змей, который позволит получать новых защитников.

Босс: SCP-4335
- Битва состоит из 5-ти ступеней, каждая из которых потребует от игрока особенных навыков. У босса есть шипы, которые будут отражать часть атак игрока. Только на 5 стадии, босс лишится своих шипов и его будет легко убить. Во время атак создает защитные барьеры, которые атакуют игрока в ответ.

Союзники
- Теперь в мире можно найти союзников. Это обычные люди, которые смогли выжить. Можно найти 10 различных жителей, каждый из которых имеет уникальное поведение и свои навыки.

Можно присоединиться к клану:
- /function join_mtf
- /function join_classd
- /function join_chaos

Механизмы
- Компьютеры, микросхемы и прочие системы для автоматизации игры. Все это поможет игроку в выживании и сможет сделать его сильнее!

Блоки
- Новые строительные и декоративные блоки нужны для крафтов и постройки убежищ и прочих структур.

Оборудование
- Оборудование – это то, что поможет создавать заводы, конвейеры и другие механические постройки. Более простые механизмы – это двери, калитки и прочие пропускные механизмы.





Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод SCP: JS Edition v2 [1.13-1.14]
Категория: Моды / Мобы / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 13 Рейтинг - 0.8