Перейти к основному содержанию

Мод Мини деревья [1.14-1.16]

6 173 2
Мод Мини деревья [1.14-1.16]

MiniTrees - мод для Minecraft на Android, который предложит игроку создавать маленькие деревья. Они приблизительно в 20 раз меньше, чем оригинальные деревья. Они могут быть использованы в качестве пищи. Пища может быть питательна, но может и отравить игрока. Мини-деревья могут появиться в обычных биомах. То есть, если дубовое дерево растет на равнине, то и маленький вариант будет встречаться в этом же биоме.
Как работает мод?
1. Чтобы найти новые деревья нужно отправиться в тот биом, где они растут. После их нахождения, необходимо собрать листву. Это можно сделать с помощью ножниц.
2. Нужно расположить дерево в удобном месте? Тогда стоит создать специальный предмет, называющийся «Предметная зона». Установите блок на нужное место и кликните по нему листвой. Теперь на нем появится дерево.



Взаимодействие с деревьями:
1. Можно собирать листву с помощью ножниц. Она медленно вырастает обратно. Сама листва может стать пищей, но есть риск отправиться.
2. Костная мука позволяет ускорить рост деревьев. Если на дереве уже есть листва, то его можно срубить с помощью костной муки.
3. Миниатюрное дерево можно увеличить. Нужно найти точно такое же дерево или листву и применить к уже установленному дереву. Оно станет больше!




Крафт
- Можно создать блок листьев. Он состоит из 9-ти выпавших листьев и его можно разместить, как обычный строительный блок.




Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Мини деревья [1.14-1.16]
Категория: Моды / Еда
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 1