Перейти к основному содержанию

Мод Разнообразные питомцы [1.14-1.19]

34 899 27,5 1.0.5
Мод Разнообразные питомцы. Обновление "Настроение капибары" [1.19]
Domestic Pets

DomesticPets - мод для Minecraft на Android, который добавляет в игру разнообразных питомцев. Разные породы собак, рыбки, несколько новых кошек и котов – это лишь малая часть новых домашних животных. Теперь с ними можно взаимодействовать, кормить, давать команды, обучать чему-то. К каждому питомцу были добавлены специальные предметы, например, для черепашек можно создать аквариум, а для собак – специальный корм.

Устаревшая версия мода


Мод Разнообразные питомцы. Обновление "Настроение капибары" [1.19]

Домашние питомцы, потрясающее суперполное дополнение, которое сделает ваши миры Minecraft еще более увлекательными!

Этот аддон в настоящее время содержит более 13 видов домашних животных, которых вы можете иметь в своих мирах, и в общей сложности более 80 вариаций текстур и моделей, с большим разнообразием и некоторыми забавными пасхальными яйцами!

Исследуйте и получайте удовольствие от этого удивительного дополнения!

 

ТРЕЙЛЕР

 

Загляните в журнал изменений, чтобы увидеть все изменения, произошедшие с домашними питомцами!!


Необходимые настройки:

 

Животные

КАПИБАРЫ

Капибары - удивительные животные, и вам будет очень весело с ними, я должен сказать, что у них разные «состояния настроения» , поэтому будьте готовы иметь дело с капибарами с разным поведением и характеристиками, они обычно любят траву, цветы, морскую траву, морские огурцы. ?#8203;и водоросли, чтобы размножаться! И вы можете приручить их с помощью цветов, морских огурцов или споровых цветов! При воспроизведении он может произвести более 1 ребенка! Они также бывают 5 вариантов текстур и могут иметь до 10 различных состояний настроения , эти состояния будут определять их приоритеты и то, что они любят делать в свое время! Они могут нормально плавать в реках и озерах, всегда на поверхности воды...

 

О личностях

ЛЮБОПЫТНЫЙ

«Какого ты вида? Что это на полу?» Любознательные капибары любят взаимодействовать с окружающей средой больше, чем обычно, им нравится наблюдать за всеми существами вокруг, и гоняться за всеми предметами, упавшими на землю, кроме того, конечно, странным образом двигая головой, куда бы они ни пошли, она действительно любопытный и наблюдательный!

 

ЛЕНИВЫЙ

Как бы ни казалось, они не скучные, им просто нравится подолгу отдыхать у воды, где они лежат и не слишком беспокоятся о том, что ей делать дальше!

 

НАПУГАН

Она просто немного боязливая, она не сноб, в глубине души ты ей нравишься, хотя она и не подпускает тебя близко... как и любое другое животное, хахаха, она действительно имеет тенденцию убегать от всех, в самых трусливых способ возможен! Она будет избегать вас даже при приручении, они никому не доверяют!

 

ИГРИВЫЙ

Это, вероятно, ваша любимая водосвинка, она действительно забавная, и она всегда готова к тому, чтобы ее погладили, если вы взаимодействуете с ней, когда она приседает, или в зависимости от того, какой предмет вы предлагаете, например, высокий розовый куст или красный камень, она проделает несколько забавных трюков с ты! В дополнение к тому, что он быстрее и умнее! Она всегда будет хотеть доказательств вашей любви! Так же, как шпалы, они тоже любят цветы!

 

ШУМНЫЙ

Что это? Маленькая птичка? Потому что она не перестанет насвистывать, это очень раздражает! Они очень громкие, и им все равно, нравится вам их раздражающий свист или нет. Куда бы они ни пошли, они качают головой, издавая раздражающие звуки!

 

ЗЛОЙ

Она не боится ни вас, ни любого другого существа, она изолирована и не будет приближаться к другим животным, любое живое присутствие им скучно, поэтому они всегда удаляются, но не заблуждайтесь, она не убегает. И да, иногда они нападают, если их спровоцировать, это может быть не так уж и больно, но она очень нервничает! Их легко идентифицировать, обычно у них задняя часть тела слегка наклонена вниз, и они также имеют тенденцию иногда «рычать», чтобы показать, что она никогда не бывает удовлетворена! Она также единственная, кто может защитить вас и помочь вам сражаться с врагами, если ее приручить, но даже если она ваша, ей никогда не понравится быть рядом с вами, может быть, вы ей даже не очень нравитесь, как-то всегда будете. раздражать ее! :(

 

СКУЧАЮЩИЙ

Это действительно самая снобистская и подлая капибара, которую вы когда-либо видели... это бесполезно, ей все равно на вас или на то, что вы пытаетесь сделать, чтобы привлечь ее внимание, когда она садится, она действительно не будет забочусь о тебе. ничто другое, что происходит вокруг, и даже если мир рушится, ничто не может вывести ее из минуты вечной скуки! Очень капризный!

 

ГОЛОДНЫЙ

Сколько травы может съесть капибара? ОЧЕНЬ, голодные капибары действительно ОЧЕНЬ голодны, и они способны уничтожить целую кучу травы за несколько минут!

 

ЗАБОТЛИВЫЙ

Что может быть важнее ухода за влажными, блестящими волосами? Ничего, эти водосвинки на самом деле не заботятся ни о чем, кроме собственной красоты, и они могут тратить много времени на заботу о себе!

 

СОННЫЙ

Эта не просто лежит у реки или просто немного устала, она на самом деле СПИТ! Они любят подолгу спать... И легко просыпаются, если их кто-то обидел или им от этого хорошо, жизнь у них однообразная, они просыпаются и снова засыпают... Они грациозны и грациозны. запах цветка, который вы держите в руках, привлекает их издалека, даже если они спят!

 

КАКАДУ

Какаду, любители музыки, будут появляться в джунглях с двумя преобладающими вариантами: Альба (все белые) и Галерита (белые с желтым хохолком). Иногда они могут летать.

 

Для приручения необходимо сделать блок который добавляется в аддоне, он называется музыкальное радио, внимание НЕ БЛОК И НЕ МУЗЫКАЛЬНЫЙ БЛОК, даже если он имеет такой же внешний вид. затем вы должны взаимодействовать с этим радио, чтобы оно воспроизводило песню в течение 10 секунд, какаду, которые находятся рядом с воспроизводимым радио, будут наблюдать издаваемые звуки и вскоре после этого попытаются их воспроизвести! В случае успеха они будут танцевать и петь, а в случае неудачи просто качать головой. В случае успеха из нее выпадет частица сердца, и вы сможете приручить ее с помощью семечек!

Скрещивая двух какаду, вы получите птенца с генетикой одного из родителей, если вы делаете этот процесс в саванне, вы можете получить черно-рыжего птенца (Редко), а если вы делаете это в цветочном лесу, вы есть шанс, что щенок родится розовым и оранжевым! Чтобы разводить их, вы можете использовать Тыквенный пирог!

 

НЕРАЗЛУЧНИКИ

 

Эти очаровательные неразлучники появляются на лугах, всегда парами или группами, их можно приручить с помощью яблока. После приручения, когда два неразлучника приближаются в радиусе двух кварталов, они влюбляются, взаимодействуют друг с другом, высвобождая несколько сердец и предлагая своему владельцу эффект регенерации, если он находится поблизости в радиусе шести кварталов. Этот процесс можно повторять несколько раз, но с интервалом в 1-2 минуты и только если они расположены близко друг к другу.

Для их разведения игрок может использовать семечки!

 

КОРЕЛЛА

Кореллы - отличная компания, они обычно немного пугливы и будут летать, если вы приблизитесь, они появляются в саванне, обычно в дикой мутации (Виды), и вы можете приручить их семечками подсолнуха. Однажды прирученные и все еще с пугливым духом, они будут переходить в состояние боевой готовности всякий раз, когда обнаруживают монстра рядом с вами, поэтому она будет прыгать, дрожать и издавать различные звуки, чтобы предупредить вас о приближающейся опасности.

 

Скрещивая их с хлебом, можно получить до 10 других вариаций мутаций, большинство птенцов будут тянуть своих родителей, а те, которые мутируют, будут иметь окрас, похожий на родителей, эта генетика сохраняется так, что при размножении, ваши цыплята могут нести генетику от родителей, бабушек и дедушек или любой другой семьи! За одно действие породы может быть создано более одного цыпленка.

 

ПОПУГАЙЧИКИ

Они появляются в лесах, в настоящее время встречаются серого, зеленого или синего цвета, передвигаются только небольшими стаями, и вы можете приручить их с помощью семян подсолнуха. Никаких особых способностей для них пока не реализовано.

 

Они также не размножаются.

 

ГЕККОН

Этих маленьких ящериц можно найти в пустыне в двух разных цветовых вариантах, наиболее распространенным из которых является леопардовый геккон. Они охотники на пауков и быстро нападают на любого, с кем сталкиваются. Иногда они отбрасывают свой хвост, если им угрожает здоровье, и тогда они некоторое время будут лежать неподвижно, как мертвые, пока их хвост и здоровье не регенерируются! Их можно приручить и разводить с помощью паучьих глаз!

 

КРАСНОУХАЯ ЧЕРЕПАХА


Эти черепахи — отличные рыбаки, появляются в реках, и их можно приручить с помощью нового предмета под названием «Рыбные закуски»! Прирученные, они будут бродить по озерам, рекам и любым другим местам с водой, в которую вы их поместите, в поисках рыбы, они убьют любую рыбу и принесут вам выпавшую добычу! Они также не размножаются.

 

БЕТТА РЫБКА


Это одна из самых территориальных рыб! Нерестясь в реках, они не соглашаются делить пространство с себе подобными. Поэтому они всегда будут атаковать друг друга, если вы соберете их вместе! Их можно собирать в ведра, а можно бросать корм для рыб в воду, чтобы они собирали и питались самостоятельно, восстанавливая свое здоровье. Есть более 12 вариантов, 3 из которых очень редкие: черный, фиолетовый и голубой!

 

ЗОЛОТАЯ РЫБКА


Глупые, очень глупые, они нерестятся в джунглях озер, и всегда плавают медленно и бесцельно, глупые рыбки любят оставаться на дне воды близко к земле, подбирая любые предметы, которые там падают, и съедая их через некоторое время! Не волнуйтесь, если он заберет ваши алмазные сапоги, вы можете вернуть их, предложив взамен немного еды! У них также есть много вариантов, и вы можете собрать их в ведро!

 

ШИНШИЛЛА


Они появляются в саваннах, обычно серого цвета, но вы можете получить другие варианты, такие как альбинос и уголь, разводя их! Их приручают с помощью нового корма для грызунов. Они также очень чувствительны к воде, и если у них есть какой-либо контакт с водой, они заболеют через несколько секунд, а затем получат урон, пока не умрут навсегда, и вы никак не сможете их спасти, так что будьте осторожны! Если вы взаимодействуете с прирученной шиншиллой, она получит питомца и поможет вам охотиться на монстров, от которых она обычно убегала, в течение 1 минуты она будет охотиться на них для вас, и не беспокойтесь о получаемом уроне, они могут возрождаются, когда они получают вашу любовь!

 

КАРЛИКОВЫЙ ЗАЯЦ


Ваш лучший друг фермер прибыл! Вы можете приручить их с помощью моркови, найдя их в березняках! Всякий раз, когда вы взаимодействуете, предлагая питомца, они помогут вам собрать морковь на плантации и принесут ее вам! Они также могут перепрыгивать через заборы и блоки высотой до 2, так что будьте осторожны, куда кладете своего маленького друга!

 

МОРСКАЯ СВИНКА

Быстрые, симпатичные и очень маленькие, вы можете получить морских свинок в любом покрытом травой биоме. Их приручают едой для грызунов! Они могут следовать вашим командам, например, сидеть или следовать, как и все остальные, но у них все еще нет никаких особых способностей! У них также есть около 10 вариаций текстуры!

Когда они размножаются, они могут произвести до 16 щенков, обычно до 8, но может увеличиться до 16!

 

ЕЖИКИ


Встречающиеся в лесах и лесах, они очень милые и могут появляться в двух вариантах, самый необычный из которых — ежики-альбиносы! Их можно приручить с помощью сладких ягод, и они всегда будут защищать вас от угроз, подкатываясь к врагам своими шипами и отбрасывая их! Их можно гладить, когда вы взаимодействуете, но это все равно не более чем очень милое анимированное взаимодействие! Предупреждение, не пытайтесь назвать своего ежа... Соник. Можно разводить с кормом для грызунов!

 

ХОРЬКИ

Последнее животное в этом милом и приятном списке — хорьки, которых можно приручить с помощью мясных закусок! Они хищники, а не грызуны! А если они дикие, то будут охотиться на кур и кроликов. Вы можете разводить их с курицей или кроликом! А еще они могут сидеть. Создавайте до 10 вариаций текстур, некоторые из них не так много!! Они будут появляться в таежных биомах.

 

ХОМЯКИ


Хомяки милые, но одиночки, они не захотят делиться своим вниманием с другими представителями того же вида, поэтому всегда будут нападать друг на друга! Они также могут иногда залезать вам на плечо, когда их приручили!

Они маленькие и очень быстрые! Вы можете найти их в бесплодных биомах и приручить с помощью еды для грызунов!

 

МАЛЕНЬКИЕ РЫБКИ


Эти маленькие рыбки не размножаются в природе естественным образом, их можно получить путем разведения других взрослых рыб, иногда многие из них рождаются в одном помете, а через некоторое время вырастают и становятся взрослыми! Вы также можете перемещать их с помощью ведра!

 

БЛОКИ И ПРЕДМЕТЫ

Музыкальное радио: Это процесс приручения какаду! Они похожи на блокноты, но с разными функциями, не путайте их!

Рыбные ведра: ведро, которое вы получаете после сбора рыбы, оно, конечно же, выпустит рыбу того варианта, который был собран!

Корма для домашних животных: различные корма для домашних животных, добавленные для приручения, взаимодействия и/или кормления!

Ошейник для питомца: каждый раз, когда вы используете его (взаимодействуете) с прирученным животным, оно будет следовать за вами! И вы также можете снова взаимодействовать, чтобы вернуть его!

 

Список изменений

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ:

- Исправлены некоторые серьезные ошибки зацикливания в журнале контента!

ЖИВОТНЫЕ:

- Добавлены капибары!

- Прирученные животные теперь издают звуки, когда с них снят ошейник!

- Больная шиншилла теперь получает урон каждые 10 секунд, а не каждые 5!

- Прирученные какаду больше не двигаются в небольшом радиусе!

- Уменьшена вероятность того, что морские свинки будут рожать слишком много цыплят одновременно!

- Снижена вероятность того, что хомяки будут рожать слишком много цыплят одновременно!

- Количество мальков, которые могут размножаться петушиными рыбками, увеличилось!

- Увеличено количество детенышей золотой рыбки, которые могут размножаться за раз!

- Изменено количество здоровья существ в диком/прирученном состоянии!

- Детеныш животного теперь имеет вдвое меньше здоровья, чем его дикий взрослый вариант!

- Уменьшено количество икры петушков и золотых рыбок!

- Уменьшен радиус исчезновения петушков и золотых рыбок!

ПРЕДМЕТЫ:

- Текстура воротника была изменена!

ЧАСТИЦЫ:

- Добавлена частица повтора!


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Разнообразные питомцы [1.14-1.19]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 17 Рейтинг - 2.2