Перейти к основному содержанию

Мод Майнкрафт ПК Попугаи

3 561 0
Обновлено: 21 янв 2020
Мод Майнкрафт ПК Попугаи

Уже известно, что, грядущее обновление нашей любимой игры Minecraft PE принесет нам новых животных, а точнее птичек – это попугаи, но ждать релиза обновления еще приличное время, а если Вы не хотите делать этого, тогда с большим удовольствие представляем Вашему вниманию мод PC Parrots.
Как Вы уже догадались, он добавит в игру попугаев, их будет не так много – всего четыре. Ниже, расположен скриншот, в котором, Вы можете увидеть внешний вид каждого из них: красный, зеленый, синий и голубой. У них абсолютно идентичное поведение, отличие лишь заключается в их расцветке.

Мод Майнкрафт ПК Попугаи

Мод PC Parrots для MCPE имеет как плюсы, так и минусы. Попугаи станут заменой летучим мышам, то есть придется жертвовать этим видом мобов, чтобы получить ярких, разноцветных попугайчиков, а официальная версия аддона просто добавила бы птичек, без лишних жертв. На этом все – это единственный, незначительный минус. Теперь плюсы: попугаи составят Вам компанию, будут постоянно находиться с Вами, рядом, если Вы, конечно же, приручите их – это не сложно, просто используйте обычные семена.

К тому же, как бы это странно не звучало и не смотрелось – они будут защищать Вас от некоторых мобов, например зомби и хуск очень сильно боятся их, и практически не подходят близко. А вот стреи и скелеты наоборот, ненавидят их, поэтому они постоянно будут покушаться на жизнь попугаев.
Ребенок попугай имеет 2 единицы здоровья, взрослый – 3 здоровья, как и прирученный. В случае смерти попугая, с него можно получить перья, в количестве до трех штук.


Вместе со всем этим, мод PC Parrots порадует Вас еще некоторыми изменениями, например добавлением серого цвета, а так же печеньями, для корма попугаев, и еще, улучшены текстуры.

Установка:
1. Скачайте и распакуйте архив по инструкции тут;
2. Зайдите в папку цвета и установите понравившейся
3. Подключите minecraft-pc-parrots-behavior-pack.mcpack
4. Активируйте мод в настройках карты

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Майнкрафт ПК Попугаи
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0