Перейти к основному содержанию

Мод Роботы и реактивные ранцы [1.19]

23 423 44,5 1.1.6
Мод Роботы и реактивные ранцы [1.19]
Mechs and Jetpacks

Mechs and Jetpacks - мод для Minecraft на Android, добавляющий в игру два предмета. Первый – джетпак. С его помощью можно летать по просторам игры на большие расстояния. Второй предмет – специальный костюм, на котором установлен пулемет. Он сможет защитить вас даже от самых сильных мобов. Все эти предметы можно купить в деревне у оружейника за значительное количество изумрудов. Предметы имеют определенные показатели прочности, поэтому они могут разрушаться спустя время.

Информация по устаревшим версиям мода

Обновление 1.19

Загрузите все, что вам нужно для механизмов и реактивного ранца, прямо здесь. У нас есть летающие роботы, летающие транспорты, три типа добывающих роботов, оборонительные (или атакующие) роботы, два типа реактивных ранцев, робот для уборки снега. И, чтобы отпугивать этих надоедливых монстров, пока вы выполняете поручения, танк с миниганом.

 

Разнообразие полезных и забавных игрушек.

 

Получите все эти предметы у местного оружейника. Да. они ходили в школу продвинутых оружейников, получили диплом продвинутых оружейников IV. Что ж, некоторые из них есть, удачи вам! Все это сделки высшего уровня, поэтому разместите в своей деревне много доменных печей, вырастите много жителей и обменяйте всех оружейников. Терпение (как и в большинстве вещей) является ключевым!

 

Мини(пушка) Танк

Как и в случае со всеми этими роботами, реактивными ранцами и прочим, вы можете обменять их у местного оружейника. Как роботы Magna приручают их с помощью магнита. Они будут следовать за вами и уничтожать монстров (не эндерменов). Хороший. Сядьте на них, как на собаку, тогда они должны оставаться на своих местах. Если вы их не приручите, они будут ходить сами по себе и уничтожать монстров (не эндерменов). Если они будут уничтожены, они сбросят свое яйцо возрождения. Почините железом, золотом или редстоуном.

 

Обратите внимание, что если вы уже установили этот пакет, вам понадобятся новые оружейники, так как обновление пакета не обновляет их существующие торговые таблицы. К сожалению, вы не можете научить старого оружейника новым ремеслам.

 

Снежный пылесос

Эти снежные деревни... Снег повсюду, и с каждым разом становится все хуже . Если вы понимаете, о чем я. Что ж, проблема с новым Snow Vac решена. Купите один у местного оружейника, положите его и приготовьтесь к меньшему количеству снега, тем более снегу. Он будет ездить наугад, собирая снег (ну, и превращая некоторые из них в снежки, это может раздражать). Вы можете разрубить его, и из него выпадет яйцо спавна. 

 

Вы можете включать и выключать его, просто взаимодействуя с ним. Эти твари бродят повсюду, поэтому убедитесь, что они не могут покинуть область, которую вы хотите очистить.

 

Летающий мех

Поднимитесь в небо! (Немного больше комфорта, чем реактивные ранцы.) Вы не будете летать так же высоко (эти вещи достигают максимума около 110 'координаты) или так быстро, но у вас будет кондиционер, и никакие жуки не будут бить вас по лицу. Вы также получаете ночное зрение и подводное дыхание. Да, они тоже подводные. 

 

Они также довольно хорошие прыгуны (посмотрите на эти ноги!) и бывают разных текстур.

 

Робот-разрушитель

Робот-циклоп с лазерным глазом и плохим отношением; идеальный телохранитель. Купить у оружейника (17 изумрудных блоков!). После появления он будет атаковать монстров по умолчанию, но если вы хотите, чтобы он следовал за вами, вы должны приручить его магнитным камнем (вероятность 90%). Сядьте как обычный питомец.

 

Они бывают трех размеров и трех текстур. Собери весь набор!

 

Тяжелый транспорт

Может перевозить по воздуху тяжелых шахтеров.

Вам нужно переместить тяжелые шахтеры с одной рабочей площадки на другую? Ехать на большие расстояния слишком медленно? Ну, вам нужен тяжелый транспорт, чтобы перебросить по воздуху этого тяжелого шахтера. Просто запрыгивайте в свой транспорт и въезжайте в тяжелый шахтер, чтобы загрузить его. Чтобы разгрузиться, запрыгивайте в Heavy Miner и прыгайте. Все как в реальной жизни.


Как обычно, покупайте у местного оружейника — торговля на высшем уровне. Возможно, вам придется обменять несколько оружейников, прежде чем вы найдете того, кто продает их.

Ремонт с помощью железных слитков и редстоуна.

 

Тяжелый шахтер

Для Heaving Mining... И подвезти друзей. (он же 4-х местный!)

Что касается меха-бура ниже, прежде чем он сможет добывать, вам нужно привести его в действие с помощью незеритового стержня во время езды . Тогда хорошо идти навсегда, или пока не уничтожится. Он не уронит свое яйцо спавна, так что обращайтесь с ним осторожно! Если вам нужно перевезти его, загрузите его в тяжелый транспорт.

 

Ремонт с помощью редстоуна и железных слитков.

Нужно пробурить огромный шахтный ствол? 

 

Буровой робот

После того, как вы обменяли одного из этих зверей, вам нужно что-то сделать, прежде чем он начнет что-то делать, кроме как медленно ходить. Запрыгивайте, возьмите незеритовый брусок и держите его, взаимодействуйте со своей машиной. Это инициализирует мех, и теперь он будет летать (смотреть вверх и прыгать), бурить вниз (глядеть вниз) и копать по горизонтали. Он также обеспечивает пользователю ночное видение и подводное дыхание. Эти оружейники продумали все!

Если ваш мех будет уничтожен, из него выпадет яйцо возрождения (ура), но вам придется снова инициализировать его с помощью незеритовой планки (бу).

 

Недавно разработанный Jetpack 2.0

 

Джетпак 2.0

 

Миниган Мех

 

Разрушитель

 

Реактивный ранец 1.0

 


Исправление ошибок:

Jetpack 2.0 иногда двигался сверхбыстро по суше.

Летающий мех теперь сбрасывает яйцо спавна (если игрок его уничтожит).


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Роботы и реактивные ранцы [1.19]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 18 Рейтинг - 3.9