Перейти к основному содержанию

Мод Улучшенные реактивные ранцы [1.16]

18 295 11
Мод Улучшенные реактивные ранцы [1.16]

Если вам надоело постоянно преодолевать горы и различные препятствия используя только свои навыки паркура, тогда скачайте мод на реактивные ранцы для Minecraft на Android. Данная модификация добавит в игру 3 различных вида джетпаков, которые будут различаться своими уникальными характеристиками. В ваше распоряжение поступит уникальный инструмент, который не только позволит вам быстрей преодолевать препятствия, но и получить ощутимый прирост тактического маневра в любом сражении.
Теперь вам не придётся долго выбираться из глубокой расселены в которую вы случайно упали, или вступать в бой с толпами злых монстров. У вас теперь всегда будет выбор вступить в бой используя преимущества реактивного ранца или не тратить время на сражение и заняться более полезными делами.

Простой реактивный ранец
Данный ранец обладает довольно низкими характеристиками и скорей подойдёт для обучения начинающего пилота. Но даже используя этот джетпак вы уже сможете получить огромное преимущество в передвижении.

Характеристики:
  • Скорость – Низкая
  • Прочность – Слабая
Усовершенствованный реактивный ранец
Данный реактивный ранец уже имеет куда более впечатляющие характеристики по сравнению с обычным. Его уже можно вполне использовать для исследования самых различных мест в игровом мире и для не совсем грандиозных сражений.

Характеристики:
  • Скорость – Средняя
  • Прочность – Средняя
Гиперактивный ранец
Это самый быстрый представитель реактивных ранцев, который обладает невероятной скоростью и прочностью, но будет требовать от игрока довольно высокого уровня навыков по управлению. Мы настоятельно рекомендуем использовать его только на открытых пространствах, чтобы избежать случайной гибели.

Характеристики:
  • Скорость – Очень высокая
  • Прочность – Максимальная
Топливо для реактивных ранцев
Для каждого вида ранца, вам придётся скрафтить свой вид топлива, которое и позволит вам передвигаться по воздуху.
Топливо для Обычного ранца

Топливо для Усовершенствованного ранца

Топливо для Гиперактивного ранца

Как заправить ранец топливом?
Для того, чтобы заправить любой ранец вам необходимо поместить сам реактивный ранец и подходящее топливо в соседний слот.

Как экипировать ранец?
Для того, чтобы одеть ранец вам потребуется поместить его в слот быстрого инвентаря и длительным нажатием экипировать его.
ВАЖНО: Ранец будет помещён в слот шлема, поэтому убедитесь, что данный слот будет пустой.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Улучшенные реактивные ранцы [1.16]
Категория: Моды / Техника
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 12 Рейтинг - 0.8