Перейти к основному содержанию

Мод Роботы помощники

6 426 11,5
Обновлено: 7 ноя 2019
Мод Роботы помощники

Если Вам вдруг стало скучно играть одному, то данный мод Robots для Minecraft PE исправит ситуацию, добавив в нее новых персонажей – это роботы.
В основном, их основное предназначение – это защита Вашей жизни, так как они будут являться заменой железных големов, да и к тому же, очень даже выгодной, так как по сравнению с ними, новые роботы очень сильные и крепкие.

Robots mcpe 1

То есть, получается, что у Вас будет настоящий друг, товарищ, да еще и защитник. И все, кто подойдет к Вам с плохими намерениями – будут убиты. Роботы не трогают нейтральных мобов – это деревенские жители и животные, а так же другие игроки сервера.

Robots mcpe 2

Мод Robots для Minecraft PE позволит Вам призывать железного компаньона точно так же, как и обычного железного голема, но, как было написано Выше – робот надежнее.

Во-первых, он будет иметь 100 единиц здоровья, что вдвое больше, чем у голема, ну и во-вторых – его урон, который позволит уничтожать противника очень быстро.

Robots mcpe 3

Автор немного постарался, и решил разнообразит модом Robots для MCPE еще больше, ведь теперь есть шлем, настоящий, как у роботов, и надев его, Вы будете видеть окружающий Вас мир Майнкрафт Покет Эдишн совсем по-другому (смотрите на скриншот).



Установка:
1. Скачайте мод с нашего сайта
2. Распаковать архив по инструкции тут
3. Затем найти файлы и запустить их, тем самым импортировав в игру
4. Откройте игру и перейдите в настройки мира
5. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
6. Перезагрузить игру Minecraft PE

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Роботы помощники
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 6 Рейтинг - 2.8