Перейти к основному содержанию

Мод Мечи массового уничтожения [1.19]

10 993 8,5 1.0.1
Мод Мечи массового уничтожения [1.19]
Swords Of Mass Destruction


В Minecraft не хватает оружия, не так ли? Теперь вы можете это исправить с помощью простого аддона. Познакомьтесь с "мечами массового поражения". Всего 12 Мечей, у каждого меча есть уникальные и интересные свойства, а также способы его получения игроком.

 

ПЫЛАЮЩИЙ МЕЧ

 

Пламенный меч можно изготовить из 4 железных слитков, 2 огненных порошков и 1 огненного стержня. Пламенный меч добавляет эффект сопротивления огню, когда его держат, идеально подходит для ранней игры. Он наносит 6 урона от атаки (3 сердца) и имеет прочность 906. Его можно зачаровать со значением зачарования 30 и можно починить с помощью железных слитков или другого огненного меча. Щелчок правой кнопкой мыши подожжет всех ближайших враждебных мобов. 


 

МЕЧ КРОВИ

 

К сожалению, кровавый меч нельзя скрафтить, но его можно получить в храме в джунглях, он имеет эффект улучшения по умолчанию, кровавый меч наносит 7 урона от атаки (3½ сердца) и имеет прочность 1797. Его нельзя зачаровать с помощью волшебный стол, но может быть зачарован книгами. Кровавый меч можно починить только другим кровавым мечом.

 

КОСТЯНОЙ МЕЧ

 


Костяной меч состоит из 3 костей, он наносит 5 урона от атаки (2½ сердца) и имеет прочность 151. Костяной меч идеально подходит для ситуаций, когда вам нужен меч очень быстро. Его можно зачаровать со значением зачарования 5 и починить только другим костяным мечом.

 

МЕДНЫЙ МЕЧ

 


Медный меч крафтится из 2-х медных слитков и 1-й палки, у него урон от атаки 6 (3 сердца) и прочность 260, его можно починить медными слитками или другим медным мечом. Медный меч имеет значение зачарования 16.

 

ПОВРЕЖДЕННЫЙ МЕЧ

 

Испорченный меч — интересное оружие, которое создается из: 4 порченой пыли, 2 испорченных слитков, 2 осколков бесконечности и 1 палки. Порочный меч делает 9

 


Урон от атаки (4½ сердца) и имеет прочность 3502. его можно зачаровать со значением зачарования 3. Испорченный меч можно починить только другим испорченным мечом.

 

РАЗЛОЖЕННАЯ ПЫЛЬ


Оскверненная пыль получается при убийстве ведьмы, есть небольшой шанс, что она выпадет. его нельзя изготовить.


ПОВРЕЖДЕННЫЙ СЛИТОК

 

Оскверненный слиток изготавливается из: 4 порченой пыли и 1 золотого слитка.

 

ТЕМНЫЙ МЕЧ

 

Меч является вторым по силе мечом в этом аддоне, с уроном от атаки 16 (8 сердец) и прочностью 7443. К сожалению, темный нельзя скрафтить, его можно получить только убив надзирателя (да самый ужасный моб в игре). Его значение зачарования равно 14, и его можно починить только с помощью другого темного меча.

 

МЕЧ ГЛУБОКОГО МОРЯ

 

Еще один очень уникальный меч — это глубоководный меч, который дает вам эффект проводника, когда вы его держите. Его можно получить, только убив старшего стража. Глубоководный меч имеет урон от атаки 13 (6½ сердец) и долговечность 1642 со значением зачарования 10. Глубоководный меч можно починить только с помощью другого глубоководного меча. Также я увеличил урон от атаки и здоровье старшего стража с 5 (2½ сердца) до 15 (7½ сердца) и с 90 очков здоровья (45 сердец) до 300 очков здоровья (150 сердец).

 

СТИХИЙНЫЙ МЕЧ

 

Представляем самый мощный меч в этом аддоне,

 

Нанося 20 урона от атаки (10 сердец) и прочность 9575, элементальный меч изготовлен из 1 элемента огня, 1 элемента земли, 1 элемента воды, 1 элемента тьмы, 2 осколков бесконечности и 1 стеклянного меча. Элементальный меч имеет значение зачарования 14 и может быть отремонтирован только с помощью другого элементаля. Щелчок правой кнопкой мыши вызовет молнию на ближайших мобов перед вами.

 

ЭЛЕМЕНТЫ

В игру добавлено четыре элемента, ни один из них нельзя создать.

СТИХИЯ ОГНЯ — можно получить из сундуков в крайних городах.

ЭЛЕМЕНТ ЗЕМЛИ — можно получить, убив иссушителя.

СТИХИЯ ВОДЫ — можно получить, убив старшего стража (маленький шанс выпадения)

ТЕМНЫЙ ЭЛЕМЕНТ — можно получить, убив надзирателя.

 

МЕЧ "КОНЕЦ ГЛАЗ"

Меч Края Ока добывается из сундуков в крайних городах, имеет урон от атаки 14 (7 сердец)

 

и прочность 4551 со значением зачарования 40. Не подлежит ремонту.

 


СТЕКЛЯННЫЙ МЕЧ

 

Стеклянный меч с уроном от атаки 1 и прочностью 1 создается из 2 стекол и одной палки. Его значение зачарования равно 1. Его единственная цель — создать элементаля. Не подлежит ремонту

 


МЕЧ БЕСКОНЕЧНОСТИ

 


Созданный из 2 осколков бесконечности и 1 палки, меч бесконечности имеет 6 урона от атаки (3 сердца). Меч бесконечности — это вечное оружие, то есть оно никогда не сломается. он имеет значение зачарования 14 и не может быть отремонтирован.

 

Осколки БЕСКОНЕЧНОСТИ

 

Осколок бесконечности — это задний предмет, который можно найти только в сундуке остатка бастиона.

 

МЕЧ ЛАЗУЛИ

 


Меч из ляпис-лазури изготовлен из 2 ляпис-лазури и 1 палки, наносит 5 единиц урона от атаки (2½ сердца) и имеет прочность 5. Меч из ляпис-лазури имеет значение зачарования 70, что делает его идеальным для ранней игры. Его можно починить лазуритовым или другим мечом из лазурита.

 

ИСХОДЯЩИЙ МЕЧ


Только после убийства иссушителя меч иссушителя наносит 15 урона от атаки (7½ сердец). Меч-иссушитель имеет прочность 5665 и значение зачарования 14. Можно починить только с помощью другого меча-иссушителя. Щелчок правой кнопкой мыши даст ближайшим мобам эффект увядания. 

 

ТОТЕМНЫЙ МЕЧ


Очень мощный меч, способный спасти вашу жизнь, наносит 6 единиц урона от атаки и имеет максимальную прочность 700. Тотемный меч состоит из 2 тотемов и одной палки. Щелчок правой кнопкой мыши заменит любой предмет в вашей левой руке на тотем, работает только тогда, когда у вас меньше 3 сердец.


 

ТНТ МЕЧ


Очень полезно для добычи полезных ископаемых и защиты меч TNT создается из 2 TNT, 2 осколков бесконечности и 1 палки. он наносит 6 урона от атаки и имеет прочность 700. Щелчок правой кнопкой мыши поместит зажженный TNT.

 

ШАЛКЕР МЕЧ


Задний предмет, который можно получить только из шалкера, меч шалкера наносит 6 урона от атаки и имеет прочность 776. Щелчок правой кнопкой мыши даст каждому ближайшему враждебному мобу левитацию.

 

ВОЛШЕБНЫЙ МЕЧ


Волшебный меч наносит 7 единиц урона от атаки и имеет прочность 1500. Волшебный меч предназначен только для зарытых сокровищ. Щелчок правой кнопкой мыши телепортирует каждого моба на 30 блоков выше.

 

СВЕТЯЩИЙСЯ МЕЧ


Светящийся камень идеально подходит для ранней игры. Он состоит из 8 светящихся камней и одного стеклянного меча. удерживание меча из светящегося камня даст вам ночное видение. он наносит урон от атаки 5 и имеет прочность 350.

 

МЕЧ ВЫЗВАНИЯ


Меч воплощения очень редок, его можно получить, только убив злодея воплощения. он наносит урон от атаки 7 и имеет долговечность 1220. Щелчок правой кнопкой мыши вызовет несколько клыков воплощения.

 

КОНЕЧНЫЙ МЕЧ


Наносит урон от атаки 9 и имеет прочность 3473. Конец изготовлен из 2 концевых слитков и 1 палки.

Концевые осколки можно получить у эндермена


Установка


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Мечи массового уничтожения [1.19]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 4.7