Перейти к основному содержанию

Мод Хранилище опыта [1.14]

5 068 6
Мод Хранилище опыта [1.14]

Мод XP Storage для Minecraft на Android добавит в игру возможность сохранять свой опыт после смерти и не терять весь процесс прокачки. Вы попадали в такую ситуацию когда вы докачались до 30 уровня и умерли только из-за того, что сзади к вам подкрался крипер или вы просто неудачно прыгнули и упали со скалы и потеряли весь свой опыт? Думаю что были, поэтому и был создан данный мод, который позволит вам перенести весь накопленный опыт в специальные хранилище, из которого его можно будет извлечь в любое время.

Как работает мод?


Данный мод позволит вам сохранить весь опыт начиная с 5 уровня прокачки, если вы не докачались хотя бы до 5 уровня, то опыт будет сохранить нельзя. Что бы сохранить свой опыт вам понадобится минимум 2 стеклянные бутылки и 5 уровней прокачки, о которых мы говорили выше.

Изготовление и хранение


Что бы не хранить свой опыт в сундуку по разным бутылкам, вы можете создать куб опыта, в который вмещает 4 бутылки опыта и крафтится он из стеклянного блока, рецепт крафта можете увидеть ниже. Самой главной его особенностью является то, что вы всегда можете обратно извлечь ваши бутылки опыта из него в любое время.
Мод Хранилище опыта [1.14]


Визуальные эффекты


Помимо новых предметов мод имеет свои кастомные звуки и визуальные эффекты, которые будут появляться каждый раз когда вы будите сохранять или использовать свой накопленный опыт. При извлечении опыта будут появляться красные частицы со своим звуком, а если вы решили использовать сохраненный опыт то появятся зеленые частицы.


Отдельно хочется отметить, что это бета версия мода и в ней есть некоторые проблемы на версия 1.14.1, но в версиях 1.14.2 это исправлено.

Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Хранилище опыта [1.14]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 3