Перейти к основному содержанию

Мод Katana Addon

1 094 3


Представляем мод Katana Addon для Minecraft, боевое дополнение, которое привносит новое впечатления от сражений и исследований благодаря включению традиционного японского оружия. В отличие от обычных мечей, катаны предлагают уникальное сочетание наступательных возможностей и стратегической мобильности.


Деревянная Катана

Урон: 3

Дальность рывка: 4 блока

Время восстановления рывка: 5 секунд.

Прочность: 20 ударов

Деревянная катана — выбор начального уровня, обеспечивающий скромный урон. Хотя это и не самое мощное оружие, его доступность и способность преодолевать падения делают его практичным выбором для новичков.


Каменная катана

Урон: 4

Дальность рывка: 5 блоков

Время восстановления рывка: 4 секунды.

Прочность: 60 ударов

Подобно деревянной катане, каменная катана — бюджетный вариант с улучшенным уроном и дальностью рывка. Он остается доступным выбором для тех, кто ищет универсальный инструмент для своих приключений в Minecraft.



Железная Катана

Урон: 5

Дальность рывка: 8 блоков

Время восстановления рывка: 3 секунды.

Прочность: 125 ударов.

Железная катана расширяет возможности игры, увеличивая урон и дальность броска. Хотя это и не вершина эффективности, его доступность и доступность делают его надежным выбором для игроков, которые ищут достойный баланс между мощностью и стоимостью.


Алмазная катана

Урон: 6

Дальность рывка: 10 блоков

Время восстановления рывка: 2,5 секунды.

Прочность: 700 ударов.

Алмазная катана представляет собой значительное обновление, предлагающее более высокий урон, увеличенную дальность рывка и повышенную долговечность. Хороший выбор для игроков, которым нужно прочное оружие, не вникая в ресурсы, необходимые для незерита.

Незеритовая катана

Урон: 7

Дальность рывка: 12 блоков

Время восстановления рывка: 2 секунды.

Прочность: 1500 ударов.

Нетеритовая катана является вершиной среди обычных катан и может похвастаться исключительным уроном, непревзойденной прочностью и быстрыми рывками. Грозное оружие для тех, кто ищет лучшее в своем арсенале.



Золотая Катана

Урон: 3

Дальность рывка: 15 блоков

Время восстановления рывка: 1 секунда.

Прочность: 100 ударов

Специальное предложение: Удача в зачаровании

Нарушая традицию бесполезного золотого оружия, Золотая Катана предлагает интригующий выбор с увеличенной дальностью рывка, минимальным временем восстановления и невероятно высокой удачей при зачаровании. Хотя её долговечность очень низкая, потенциал для мощных чар делает золотую уникальным и ценным оружием.


Изумрудная Катана

Урон: 5

Дальность рывка: 8 блоков

Время восстановления рывка: 2,75 секунды.

Прочность: 125 ударов.

Особенность: дает опыт при атаке, невозможно зачаровать.

Изумрудная катана вносит особую особенность, предоставляя опыт за каждое успешное попадание. Эта Катана идеально подходит для тех, кто ищет альтернативу обычному получению опыта. Она предлагает сбалансированное сочетание полезности и боевого мастерства. Хотя его нельзя зачаровать, его уникальная способность давать опыт делает его ценным активом для энтузиастов зачарования.

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Katana Addon
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5