Перейти к основному содержанию

Мод Больше подземелий [1.19]

13 909 8,5 1.0.7
Мод Больше подземелий [1.19]
Mo'Dungeons

Если вы хотите получить в игре совершенно новый опыт и побывать в новых загадочных местах, где хранятся несметные сокровища тогда скачайте мод Больше подземелий для Minecraft на Android. Эта модификация добавит в игру не только новые подземелья, но и населит их опасными существами, которые просто так не дадут вам уйти с добычей. Так же данная модификация добавит и новое оружие, и экипировку, которая поможет вам в смертельных сражениях.

Данный мод можно считать глобальной модификацией, которая значительно изменит игровой баланс и позволит вам отправиться в незабываемое приключение. Вы будите находить новые локации, новые блоки, много ресурсов и создавать очень сильное снаряжение.

Что вас ждёт?

Ниже мы коротко расскажем вам о всех интересных изменениях, которые позволят вам получить незабываемый игровой опыт.

Подземелья

В моде есть самые разные подземелья, как классические, которые можно найти глубоко под поверхностью, так и необычные, например парящие острова и башни испытаний.

Новые существа

В подземельях и в других игровых местах, вы будите встречать новых существ и торговцев, которые позволят вам получить ценные предметы и опробовать свои силы в сражениях.

Предметы и инструменты

Так же вам будут доступные новое оружие, инструменты и предметы, которые появятся после установки данной модификации. Все новые предметы в моде будут обладать очень хорошими характеристиками и новыми рецептами крафта. Для создания новых предметов в моде есть и новые руды, которые будут встречаться по всему игровому миру.

Блоки

Для того, чтобы вы могли не ограничиваться только сражениями и поиском утерянных сокровищ, в моде есть новые блоки, которые понравятся всем игрокам, которые любят строить базы.

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Больше подземелий [1.19]
Категория: Моды / Биомы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 4.7