Перейти к основному содержанию

Мод Хранилище уровней [1.18]

7 117 3 1.0.1
Мод Хранилище уровней [1.18]
Levels Storage

Если вы не хотите терять уровни прокачки после смерти, тогда скачайте мод Хранилище уровней для Minecraft на Android и всегда сохраняйте уровни перед путешествием. В данной модификации есть 2 специальных блока, которые будут работать на откачку и закачку всех ваших уровней и опыта. Данная модификация очень простая, но поможет многим игрокам перестать бояться смерти, ведь весь ваш опыт надёжно сохранён.


Как это работает?

Для того, чтобы сохранить все ваши уровни просто встаньте на блок откачку (блок с решёткой) и тапните по нему, после чего все ваши уровни сохранятся. Если вы умерли вам надо просто встать на блок с зелёной стрелочкой и нажать на него, после чего все уровни вернуться вам.






Рецепты крафта

Для создания блоков из модификации вам понадобится немного простых ресурсов, добыча которых не займёт у вас много времени. Так же учтите, что использовать блок может только один игрок, если 2 игрока будут стоять на блоке появится уведомление об ошибки.




ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира иначе мод работать не будет.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Хранилище уровней [1.18]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 5 Рейтинг - 0.2