Перейти к основному содержанию

Мод Вырасти руду [1.18]

7 685 13 1.0.1
Мод Вырасти руду [1.18]
Ores Crops

Мод Вырасти руду – позволит вам получить в своё распоряжение совершенно новые саженцы из которых можно получать практически любой вил руды. Теперь вам не надо искать материалы для создания кирок, не придётся часами ломать блоки в надежде найти полезную руду. Установив этот мод, всё что вам потребуется это посадить семена рудного растения и дождаться момента, когда оно начнёт давать вам полезные ресурсы. Любое растение из этой модификации можно вырастить с помощью семян, крафты которых вы найдёте ниже.


У любого растения из этой модификации есть несколько стадий прорастания и вам придётся запастись терпением и дождаться полного цикла созревания. Всего на данный момент имеется 7 стадий роста и собирать урожай следует только на последней из них.


Железная трава




В процессе созревания даст вам от 3 до 4 железных слитков и со 100% шансом даст семена.


Золотая трава




После созревания даст вам от 3 до 4 слитков золота, а также семена длю дальнейшего выращивания.


Алмазная трава




Также, как и прошлые варианты рудной травы будет давать вам 3 или 4 алмаза и семена.


Редстоун трава




В отличии от предыдущих растений будет давать куда больше урожая и за один сбор вы можете получить от 6 до 7 редстоуна и конечно же семена.


ВАЖНО!!! Для работы данной модификации в обязательном порядке включите функции экспериментального режима игры в настройках мира, как это показано на картинке ниже!!!



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Вырасти руду [1.18]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 15 Рейтинг - 0.7