Перейти к основному содержанию

Мод Рудные растения [1.18]

4 972 5 1.0.3
Мод Рудные растения [1.18]
Ore Crops

Если вам нравится заниматься фермерством и вас раздражает, что игра заставляет вас постоянно спускаться в шахты, чтобы добыть ресурсы тогда скачайте мод Рудные растения для Minecraft на Android. Это отличная модификация, которая позволит вам раз и навсегда забыть о том, чтобы спускаться под землю в надежде найти ресурсы. Благодаря ей вы сможете самостоятельно выращивать основные виды руды. Это простая, но крайне полезная модификация, которая позволит не только экономить время, но и даст вам возможность быстро получать необходимые ресурсы.


Принцип работы этой модификации довольно простой, всё что вам надо это просто создать семена той или иной руды. После получения семян посадите их в грунт и дождитесь созревания. Как только рудное растение созреет вы можете собирать урожай.


Как получить семена?

Для получения семян любой руды из моды, просто создайте его по рецепту крафта, который вы найдёте ниже. В угоду баланса все рецепты довольно дорогие, но создав хотя бы одно семя, получить новые будет намного проще.


Уголь





Редстоун





Медь





Железо





Лазурит





Золото





Алмазы





Изумруды





Незерит





У каждой культуры есть 5 стадий роста. Что бы ускорить процесс созревания новых растений используйте костную муку. Собирать урожай можно только на последней стадии роста.


Огненный стержень





Огненный порошок





Кварц





Звезда нижнего мира





Лавовый крем





Глаза гаста





Пламенный порошок




Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Рудные растения [1.18]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 8 Рейтинг - 0.3