Перейти к основному содержанию

Карта Летающий шпион [1.19]

1 885 0 1.0.2
Карта Летающий шпион [1.19]
Fly Spy



Мир Minecraft Bedrock. Также доступен на Minecraft Marketplace. Огромный инопланетный город для исследования. Скин летного костюма в комплекте. 20 целей. Веселье над надкрыльями в открытом мире! Вы шпион человечества в далеком будущем. Мы построили машины, чтобы доставить нас к далеким звездам, но эти механические инструменты теперь воюют с нами! Вы были отправлены на их базу, чтобы узнать, что они из себя представляют работайте над тем, чтобы люди стали просто памятью!

 

ФОН

Космос большой. Человечество построило технические чудеса, чтобы покорять далекие звезды. К сожалению, эти механические инструменты сейчас воюют с людьми.

Вы шпион человечества в далеком будущем. Вас отправили на механическую базу, чтобы узнать, над чем они работают, пока не стало слишком поздно!

База представляет собой искусственный мир из металла. Единственный способ выжить — использовать все свои навыки, чтобы тщательно исследовать это место и собрать воедино ключи к разгадке тайны механической угрозы.

Я буду говорить с вами по защищенной радиосвязи. Если я увижу что-нибудь интересное в собранных вами данных, я обязательно дам вам знать.

Доставить вас на землю было для нас высшим приоритетом. Это было опасно и трудно. Теперь судьба войны зависит от вас и того, что вы можете раскрыть.

Лети высоко Летай шпион!

 

КАК ИГРАТЬ

Вас отправили вглубь вражеской базы, чтобы найти их секреты.

Когда вы выполните задачу миссии, вы увидите слово на экране и услышите особый звук.

Вы начинаете на импровизированной базе, расположенной на окраине целевой области. Проберитесь к стартовой площадке вверх и наружу. Обратите внимание на цели миссии, которые вы выполняете по пути.

Вокруг базы есть специальные пусковые устройства, которые быстро поднимут вас высоко в небо. Используйте их, чтобы снова запустить себя, когда вы опуститесь слишком низко.

Исследуйте местность, используя крылья своего костюма. ПРЫГАТЬ при падении, чтобы летать.

База находится на небольшом астероиде, поэтому гравитация меньше, чем обычно. Если вы попали в беду, то попробуйте вскочить и выйти!

 


ЦЕЛЬ

Вам предстоит выполнить двадцать (20) задач миссии. Как только все будет выполнено, ваша миссия будет успешной.

Ваш прогресс отслеживается на стене в вашей базе. Изображение каждой мишени висит на стене. Целью может быть вход в туннель, который нужно исследовать, или особенность механической войны, которую нужно обнаружить. Когда вы завершите каждую миссию и вернетесь на свою базу, над изображением появится желтый стеклянный маркер. 

Внимательно осмотрите все цели. Вы найдете каждого в этом мире, если будете искать внимательно и тщательно.

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Летающий шпион [1.19]
Категория: Карты / Города
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0