Перейти к основному содержанию

Карта Город Нью-Йорк 3005

9 825 4
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Город Нью-Йорк 3005

Футуристическая карта Нью-Йорк 3005 года, которая перенесет в будущее и позволит посмотреть каким может быть этот город в далеком будущем по мнению авторов. На карте вы найдете большое количество строений и небоскребов разных форм и высот. Если вам нравится фантастика или вы любите урбанистические карты, то эта карта вам обязательно понравится.
Карта Нью-Йорк 3005 года для Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4. Как вы уже могли догадаться, она перенесет вас в будущее и вы сможете увидеть каким будет этот город по мнению авторов. Карта пока находится в разработке и будет дорабатываться, но авторы позволили получить ранний доступ к ней всем игрокам. Единственное, что очень печалит - это размеры этого города, на данный момент они не так велики, как хотелось бы многим из вас. Попадая на эту карту для Майнкрафт ПЕ вы увидите очень большое количество всевозможных зданий, в основной своей массе это будут небоскребы, но вы сможете так же увидеть и другие строения.

Главными особенностями карты Нью-Йорк 3005 для Pocket Edition это то, что на ней есть очень развитая сеть метро, дороги, автострады и другую инфраструктуры, которая будет очень развитой в будущем.













Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Город Нью-Йорк 3005
Категория: Карты / Города / Прятки
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 1.7