Перейти к основному содержанию

Карта Темные дни [1.18]

2 752 1 1.0.1
Карта Темные дни [1.18]
Darker Days (Unfinished)



Спустя 3 года после того, как вирус опустошил мир. Элорианская Федерация распалась. Зараженные днем и ночью бродят по пустынным улицам и полям. Несмотря на нехватку ресурсов, вы должны сражаться, чтобы выжить. Узнайте больше о мире, в котором вы живете, и ищите безопасность на руинах постапокалиптической нации. И вы должны выбраться из Темных Дней.

Это незавершенный проект, созданный мной единолично и работающий уже несколько лет. На карте не спавнятся зомби, а в полностью меблированных домах нет лута. Сейчас он сделан исключительно для исследовательских целей. Сама карта частично вдохновлена DayZ, поэтому вы можете увидеть некоторые знакомые здания.

Ознакомьтесь с информацией о карте, чтобы узнать больше о предыстории карты.

С момента создания карты мои идеи, интересы и страсть к созданию истории постапокалиптического мира были объединены здесь, чтобы создать идеальную карту зомби-апокалипсиса, которую я себе представлял. уникальным настолько, насколько это возможно, чтобы вызвать страстную жажду исследования у каждого из вас.

Я изначально начал этот проект, чтобы играть только с моими друзьями в школьные годы. Но, к сожалению, со временем я потерял интерес к продолжению и выполнению этого проекта сейчас, когда я сейчас учусь в колледже. Признаюсь, что из-за моих амбиций сделать эту карту как можно больше, мне так и не удалось закончить ее до конца. так, как я хотел.

Тем не менее, мне все же удалось сделать карту достаточно большой, чтобы исследование было интересным. Теперь, когда я также потерял страсть к игре в Minecraft, похоже, я не буду касаться его в обозримом будущем, поэтому обновлений для этой карты больше не будет. 

Но, тем не менее, было бы обидно, если бы никто никогда не пробовал играть на этой карте, поэтому я просто решил поделиться ею с вами, ребята. Надеюсь, вы найдете ее такой же веселой, как я ее создавал :) вы исследуете его пешком или верхом на лошади для лучшего опыта. Делай с ним что хочешь, теперь он твой.

Всем, кому это может быть интересно, вот история игры, которую я сделал для карты.

 

История игры

В 1970-е годы напряженность в отношениях между двумя сверхдержавами возросла. Элорианская Федерация и Республика Хуврия вели геополитическое соперничество за господство над миром.

Республика Хуврия постоянно обновляла свое оружие за счет средств, используемых в своих марионеточных нациях, что сделало их достаточно богатыми, чтобы исследовать достижения в области оружия.

Элорианская федерация, известная своей конкурентоспособностью, не позволит республике Хувриан прославиться как технологически превосходящая нация в мире. Чтобы не отставать от них, правительство решило изучить и исследовать секретную программу биологического оружия, предназначенную для использования в случае войны.

 

«Секретное супероружие» (16 мая 1976 г.)

Программа биологического оружия, известная как «Программа CZ», проводилась в Институте биотехнологической лаборатории, расположенном на горе. Также может пройти несколько лет, прежде чем им удастся создать биологическое оружие. Программа финансировалась государством, и любая информация об этом не разглашается общественности, поскольку создание биологического оружия негуманно и строго запрещено международным законодательством.

 

«Нулевой пациент» (28 июля 1976 г.)

Его команда сообщила об исчезновении ученого, который также участвовал в программе CZ. Упомянутого ученого в последний раз видели за пределами учреждения, его рвало. Никто не знает о его местонахождении. Через неделю после того, как 5 сотрудников учреждения заболели, руководство учреждения приняло решение временно приостановить программу по этим причинам, а также заняться изучением проблемы.

 

«Биотехнический хаос» (5 августа 1976 г.) 

В отчете учреждения сообщили местным властям, что им нужна медицинская помощь. Внутри учреждения внезапно заболели 24 человека, а медицинское обслуживание внутри было ограничено. Затем пациентов отправляли в местную больницу в этом районе для наблюдения и оценки их болезни, чтобы их можно было лечить. Местные врачи не знали и понятия не имели, какая болезнь внезапно поразила этих ученых, поэтому они послали специалистов для расследования этих случаев. 

Позже выяснилось, что это произошло из-за неизвестного заразного вируса, который медицинское сообщество никогда не видело и не изучало. 

Немедленно была введена экстренная блокировка больницы.

 

«Первая вспышка» (6 августа 1976 г.)

Вспышка была объявлена из-за рекордных всплесков пациентов с той же болезнью в больницах. СМИ и правительство замяли происходящее, и людям не было сказано ни слова, так как они были уверены, что ситуация находится под контролем и никому не вредит.

 

«Взрыв» (10 августа 1976 г.)

В городе вспыхнули беспорядки из-за отсутствия надлежащих медицинских услуг и увеличения числа случаев заражения вирусом. Больных с тяжелыми симптомами, не поддающихся лечению, живыми отправляют в братские могилы и сжигают вместе с умершими. Уже подтверждено, что тысячи людей заразились вирусом.

Было создано несколько полевых госпиталей, чтобы облегчить ситуацию с переполненностью больниц в нескольких городах. Большинство граждан Элорианской Федерации не в курсе происходящего из-за отсутствия огласки ситуации. В результате те неосведомленные люди, у которых есть вирус, переносят его в другие страны, не обращая внимания на его катастрофические последствия для страны назначения. 

Сообщается о все большем количестве случаев передачи вируса локально и по всему миру. 

Вирус достиг Республики Хуврян, ученые и врачи работают вместе, чтобы проанализировать его, а также выяснить его происхождение.

 

«Общенациональная паника» (14 августа 1976 г.)

Элорианские ученые обнаружили у вируса генетические мутации, которые приводят к патологической агрессии и антисоциальному поведению пациента. Это заставляет пациента нападать на любого, кто его видит, кусая, заражая жертву вирусом. Этот симптом за одну ночь привел к многочисленным зараженным, которые вызвали хаос в городах страны. В течение всего дня царил хаос, поскольку происходила массовая эвакуация. 

 

Элорианская Федерация осознала, что масштабы вируса уже вышли из-под контроля, поэтому они решили, наконец, обратиться к средствам массовой информации о многочисленных вспышках, происходящих по всей стране (16 августа 1976 г.), но они не признали, что вирус было сделано правительством. 

Все виды транзита приостановлены вместе с ограничением пересечения границы.

 

«Всемирная огласка» (17 августа 1976 г.)

Ученые Республики Хувриан проследили происхождение вируса в Элорианской Федерации. Также было установлено, что вирус, о котором сообщают во всем мире, является генно-инженерным, то есть он был намеренно создан и модифицирован учеными в лаборатории.

Республика Хуврян и международное сообщество осудили Элорианскую Федерацию за создание вируса. Хуврийская разведка выяснила, что первый случай вспышки в Элориане был зарегистрирован ранее на этой неделе, но они не обращались к этому вопросу и не воспринимали его всерьез. Иностранные страны, сообщившие о том же вирусе, также обвинили Элорианскую Федерацию в неспособности сдержать болезнь и отсутствии ранних мер предосторожности.

Национальная армия Элорианской федерации начала операцию «Красное спасение», в рамках которой они отправили армейские подразделения в несколько городов с протокольным приказом «стрелять на месте» по предполагаемым носителям вируса из-за ухудшения ситуации в стране, несмотря на нарушение. по правам человека.

Правительство объявило в СМИ: «Дорогие наши граждане, пожалуйста, оставайтесь дома любой ценой и ждите спасательную команду, помощь идет».

Элорианское правительство объявляет чрезвычайное положение, и их национальная авиация начала наносить воздушные удары по нескольким городам.

 

«Падение Лиддердейла» (19 августа 1976 г.) 

Через 2 дня после этого Лиддердейл, столицу Элориана, наводнили тысячи инфицированных. с тех пор за одну ночь заразились сотни тысяч человек. Армия хотела сделать последнюю попытку освободить столицу в ходе операции «Сумерки». Они послали батальоны из армейской дивизии, чтобы уничтожить зараженных и спасти оставшихся в живых. Наступление, которое должно было быть сделано для поднятия морального духа нации, пошло не так.

Наступление превратилось в катастрофический провал поскольку армия была переполнена тысячами зараженных, кишащих на них, потеряв невероятную надежду спасти остальную часть нации. С падением столицы вся страна погрузилась в анархию, все больше и больше людей умирало и погибало в переполненных зараженными городах. 

Резиденция правительства эвакуирована вместе с военными чиновниками и персоналом в неизвестное место, чтобы бежать в безопасное место.

Выжившие мирные жители в некоторых городах забаррикадировали все дороги, а военные блокпосты были вынуждены терпеливо ждать помощи. 

Мало ли они знали, что это ложное чувство безопасности ... 

Паника распространяется по всему миру, поскольку власти Элорианской Федерации не смогли защитить своих граждан от вируса. 

Республика Хуврия и несколько богатых стран возглавляют глобальные усилия по лечению и отдают приоритет здравоохранению любой ценой.

 

«Мир рушится» (28 августа 1976 г.)

Серьезно пострадала не только Элорианская Федерация, но и Республика Хувриан в настоящее время кишит миллионами инфицированных. Вместе с ними уже рухнули бедные нации, и миллионы людей искали убежища в ужасной ситуации, с которой столкнулось человечество.

Крупные города были захвачены за считанные часы, и волны зараженных пробираются в близлежащие города. Сельские районы были идеальным местом для некоторых безопасных зон из-за низкой плотности населения, в которых вероятность заражения была бы намного ниже, но это только вопрос времени, когда полчища зараженных роятся в плохо подготовленных районах.

Было создано несколько лагерей беженцев, поскольку тысячи людей бежали в соседнюю страну. Большинство стран запретили и закрыли свои границы, чтобы предотвратить дальнейшее распространение вируса.

 

«Последствия» (20 сентября 1976 г.)

Связь по всей стране была потеряна, и никакие новости со всего мира не доходили до страны. Национальные СМИ Элорианской Федерации не работают уже несколько недель, от правительства не слышно ни единого слова, и тени от них не видно. 

Пожары уже несколько недель бушуют в опустевших городах, черный дым застилает хмурое небо. Воздух наполняется зловонием гниющей плоти вместе с жужжанием мух вокруг разлагающихся тел, лежащих на земле.

Пожары, дым, разрушения — вот лишь некоторые из вещей, которые вы могли бы увидеть. время от времени можно услышать крики и выстрелы, когда люди борются за свою жизнь.

Я только что видел, как великая нация рушится прямо на моих глазах...

 

Темные дни (6 августа 1979 г.)

Прошло 3 года, после того, как было сообщено о первой вспышке вируса, обрекавшего человечество на гибель. Некогда шумные города превратились в тихие города-призраки. Виноград и растения заросли ветшающими зданиями, сползая с разбитых поверхностей. Лишь рычание зараженных слышно эхом на темных и пустынных улицах.

 

Мир, который я когда-то знал, уже ушел

Воды и еды мало, сегодня я еще даже не ел, я уже много лет не видел никого живого, кроме тех ходячих трупов. Спасательные операции, обещавшие нам безопасность, оказываются ложью, спасли только себя. И вот я, совсем один, один. До меня доходили слухи о безопасном убежище на окраинах города, вдали от зараженных многолюдных городов. Я должен добраться туда, я не могу оставаться здесь слишком долго. Но... правда ли это, я не знаю... Но пока я должен выбраться отсюда живой...

 

Места

Лиддердейл - столица

Огромная столица в Северной Элории с современным образованием и здравоохранением. Граждане стекаются сюда, чтобы учиться и работать на более высоких технических должностях, что гарантирует более высокую заработную плату. Чтобы справиться с растущим населением, правительство построило несколько огромных квартир, которые теперь можно увидеть на горизонте города.


Многоквартирные дома

Средняя школа Лиддердейла и некоторые квартиры

Офисное здание

 

Клермон - Город

На окраине столицы находится Клермон — городской город, известный своим культовым и историческим кирпичным полицейским участком, который является свидетельством богатой истории своего прошлого.

 

Вустер - Город 

После демографического бума в 1930-х годах правительство решило построить несколько жилых домов недалеко от Лиддердейла, который позже стал отдельным городом. Несмотря на первые десятилетия своего существования, этот развивающийся город на севере может похвастаться горсткой жителей, проживающих рядом с сосновыми лесами.

 

Скарборо - Город

Полугородской город, расположенный к югу от шумной столицы. Скарборо, известный своим особым архитектурным ландшафтом, славится своими примечательными рядными домами, которые придают сообществу неповторимый шарм.

 

Херстборн - Город

Полусельский городок расположился среди безмятежных пейзажей восточного региона страны. Окруженный обширными полями и окруженный красотой природы, Херстборн предлагает сбалансированный образ жизни.

 

Луговой гребень - Город

Небольшой сельский городок в восточной части страны, где открытые поля и сельскохозяйственный образ жизни определяют сообщество. Окруженные захватывающими дух пейзажами, жители наслаждаются безмятежной и спокойной обстановкой вдали от городской суеты.

 

Некоторые деревни

Бомонт - Город

Большой город на юге, бывшая столица федерации. Это старейший город страны, наполненный великолепной архитектурой, сочетающей в себе историческое очарование и впоследствии ставший культурным центром страны. Основная промышленная зона страны также находится на западе города. Тысячи туристов посещают город каждый день, что делает его известным и неизвестным как туристический центр страны.

 

Промышленная зона внутри города


Бомонт Плаза


Отель в Уайтсбурге с видом на канал


 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Темные дни [1.18]
Категория: Карты / Города
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1