Перейти к основному содержанию

Карта Город Наций [1.19]

6 710 11 1.0.2
Карта Город Наций [1.19]
Nations City


Город Наций - это огромный город, в котором насчитывается более 42 регионов. Все эти регионы по-своему уникальны. В этом мире есть много мест для исследования, которые можно исследовать часами.

Карта в основном предназначена для исследования игроком, но ее можно использовать для дополнений. Играйте с друзьями и многие другие возможности, которые может предоставить город. 

Карта имеет богатую историю, насчитывающую почти 7 лет, и ее можно обнаружить в книгах и указателях по всему миру. 

В деловых районах можно найти небоскребы. Здесь вы найдете множество магазинов и уникальных компаний со всего мира! В городе более 1000 зданий! Они состоят из домов, небоскребов, ресторанов, магазинов и замков. Есть крупные города Южная Вирджиния и Сентервиль с соответствующими пригородами.

Попробуйте найти все секретные бункеры и базы по всему миру!

в регионах можно ориентироваться по указателям или навигационным компасам. также есть (работа идет) названия улиц и адреса объектов!

 Мир сфокусирован на реалистичности, но в то же время в нем присутствует ощущение вымышленного Minecraft. В мире представлены различные стили строительства - от средневекового до современного.

Этот мир - ваш! Надеемся, он вам понравится.

Мир обновляется каждые три недели, ни одно здание не будет разрушено, но они могут быть перемещены.  Если у вас есть какие-либо предложения или отзывы о городе, пожалуйста, напишите нам по адресу [email protected]. Хотите увидеть свою постройку в мире? Свяжитесь с нами по поводу конкурса на строительство в нашем регионе.

Для навигации по регионам необходимо открыть сундук эндера, в котором появится окошко с названием "Навигация".



СКАЧАТЬ

Карта Город Наций 

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Город Наций [1.19]
Категория: Карты / Города
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 5 Рейтинг - 3.4