Перейти к основному содержанию

Карта Великая война - Зомби Паркур [1.14]

2 325 0 1.0.1
Карта Великая война - Зомби Паркур [1.14]
Der Grobe Krieg - Zombie Parkour!



Великая война — это паркур карта со стилем боя. По всей карте есть места, где вы можете продать гнилую плоть и обменять ее на оружие, конечная цель - победить босса и выиграть карту! Это воспроизводимо и поддерживает многопользовательский режим! Также посмотрите, сможете ли вы найти скрытые барьерные блоки (они облегчают жизнь)! 

Der Grobe Krieg (переводится как «Великая война») основан на полях сражений Первой мировой войны! Кто-то или что-то отравило область, которую мы/я (игрок или игроки) должны покинуть. все изменились?

Они живые мертвецы? На этой карте вы выполняете тематический паркур времен Первой мировой войны, по всей карте будут появляться зомби, пытающиеся помешать вам добраться до конца, когда вы убьете зомби, вы получите гнилую плоть, которую вы можете продать за очки, которые затем можно потратить на контрольно-пропускных пунктах. по всей карте. Также на этих чекпоинтах можно покупать предметы за очки. Всего на карте 3 контрольных точки, однако точек возрождения больше.

На карте есть специальные блоки: черные и зеленые блоки, зеленый даст вам яд, а черный даст эффект увядания. Также есть скрытые барьерные блоки, они секретные и облегчают карту, так что удачи в их поиске. Вы можете играть на этой карте в одиночку или в многопользовательском режиме (столько людей, сколько захотите). Битва с боссом в конце - это 2 волны разных мобов, это сложно, однако вы возвращаетесь на арену босса, когда умираете! Я планирую сделать продолжение этой карты, хотя это был небольшой проект.

Это моя первая общедоступная карта, и я надеюсь, что вам понравится, если у вас есть какие-либо ошибки, дайте мне знать, и я с радостью приму любые отзывы и предложения по карте.

 

Особенности этой карты:

  • Контрольно-пропускные пункты
  • Магазины по всей карте
  • Битва с боссом (ЭТО СЛОЖНО!)
  • Мгновенная возможность воспроизведения (вам нужен только один мир, чтобы играть столько раз, сколько захотите!)
  • Зомби
  • Возможность продавать гнилую плоть
  • Скрытые барьерные блоки на паре уровней
  • Выбор сложности
  • Специальные блоки???



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Великая война - Зомби Паркур [1.14]
Категория: Карты / Паркур
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0