Перейти к основному содержанию

Карта Lucky One Block

3 148 4,5


Готовы ли вы к приключению, которое испытает вашу удачу и стратегию? Добро пожаловать в Lucky OneBlock - захватывающую карту Minecraft, на которой вы окажетесь в самом сердце мира, подвешенного над пустотой, и лишь один блок Lucky Block будет источником ресурсов и испытаний.




Уникальный ограниченный мир

Lucky OneBlock представляет собой уникальную и ограниченную среду, которая сулит сюрпризы, опасности и бесконечные возможности. Исследуя эту удивительную карту, будьте готовы встретиться с неизвестным и раскрыть секреты, скрытые в блоках Lucky Blocks, разбросанных вокруг вашей плавучей платформы.

Разбейте блок, поймайте удачу

Ваша главная цель в Lucky OneBlock - максимально использовать имеющиеся в вашем распоряжении блоки удачи. Каждый разбитый блок запускает каскад случайных событий, начиная от щедрых наград и заканчивая сложными ловушками и грозными врагами. Удача будет вашим постоянным спутником, когда вы будете преодолевать неопределенности, которые таит в себе каждый Lucky Block.

Выживание с помощью стратегии

Стратегическое мышление и способность к адаптации имеют первостепенное значение для выживания на этой динамичной карте. По мере прохождения комбинируйте предметы, полученные из блоков Lucky Blocks, чтобы выковать мощное оружие, изготовить полезные инструменты и надеть защитное снаряжение.

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Lucky One Block
Категория: Карты / Скайблок
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 4 Рейтинг - 1.3