Перейти к основному содержанию

Карта Супер Скай Блок - SkyShop [1.20]

1 904 1 1.0.3
Карта Супер Скай Блок - SkyShop [1.20]
Super Sky Block - SkyShop



Готовы ли вы к невероятным приключениям в небе? Тогда откройте для себя Super Sky Block - карту Minecraft, которая послужит испытанием для ваших навыков выживания и креативности. В этой карте вы начинаете на маленьком плавучем острове с ограниченными ресурсами и должны исследовать другие острова в различных биомах, каждый из которых имеет свои собственные структуры, проблемы и секреты. Вы можете найти все: от ледяного острова до острова с адской крепостью. Но будьте осторожны, ведь опасность таится за каждым углом. Вам придется столкнуться с монстрами, ловушками и головоломками, чтобы продвинуться по карте и открыть новые предметы и награды. А если вам понадобится дополнительная помощь, вы можете посетить Shop Island - специальный магазин, где на собранные ресурсы можно купить полезные предметы. Карта поддерживает до 3 игроков, так что вы можете пригласить друзей присоединиться к вам в этом приключении. Super Sky Block - это веселая, сложная и разнообразная карта, которая подарит вам часы развлечений. Скачайте ее прямо сейчас и узнайте, что может предложить небо.

Это базовая карта Minecraft, которая проверит ваши навыки выживания, исследования и боя. На этой карте вам нужно собрать или купить 12 жемчужин Края, чтобы активировать портал Края на острове-крепости и встретиться с драконом. Но это будет непросто, ведь вам придется исследовать 39 плавучих островов из разных биомов, в том числе и в преисподней, и разобраться с мобами, ловушками и головоломками, которые они скрывают.

Каждый остров имеет свою структуру, секрет и награду. Найти можно что угодно: от необитаемого острова с колодцем до базальтового острова с бастионом. Вы также можете посетить остров магазинов, магазин, где вы можете купить полезные предметы за собранные вами ресурсы.

 

Теперь представляем немного информации о некоторых островах на карте:

 

Родной остров

Это стартовый остров карты. Когда вы запустите карту, вы родитесь под землей на этом острове, и вам придется выжить и исследовать остальные.

 

Магазинный остров

Один из самых важных островов на всей карте. Вы можете покупать и продавать свои предметы, получать изумруды и покупать больше земли, чтобы расширять свой остров, создавать яйца, оборудование, чары и тысячи других вариантов покупки и продажи.

 

Пещерный остров

Пещерный остров — идеальное место для добычи полезных ископаемых, здесь можно найти все виды руды, спавнеры и вагонетки.

Глубокая Тьма: Внизу Пещерного острова вы сможете найти небольшую расщелину. Спустившись по виноградникам, вы получите доступ к Глубокой Темной пещере, темному месту и дому самого сильного существа на карте, Стража. сохраняйте тишину в своих шагах и движениях, чтобы не проснуться зверем.

 

Музыкальный остров

На этом острове вы можете купить диски Minecraft, все диски можно найти, исследуя карту, но если вы их потеряете, вы сможете купить их снова на этом острове. Просто поднимитесь по лестнице и войдите в музыкальный автомат наверху.

 

Оушен-Айленд

Оушен-Айленд — гораздо больший остров, чем другие, так как внутри него есть океан с тропическими рыбами, затонувшими лодками и коралловым рифом.

Океанский храм. На дне океана есть океанский храм, в котором можно выиграть много золота, но остерегайтесь стражей, охраняющих эти сокровища.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Супер Скай Блок - SkyShop [1.20]
Категория: Карты / Скайблок / Острова
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1