Перейти к основному содержанию

Карта Батальон: Последние часы кишащей нежити [1.19]

4 573 0 1.0.3
Карта Батальон: Последние часы кишащей нежити [1.19]
Battalion: The Final Hours Undead Overrun (Classic)



1918 год. Вы думали, что Великая война подошла к концу! Ты был неправ! Нежить поднялась на Западном фронте на завершающем этапе войны! Сможете ли вы выжить достаточно долго, пока не будет сделано лекарство? Найдите лекарство и покончите с чумой нежити!  

 

Примечание

Эта карта содержит контент, который может не подходить для юных игроков.

 


Этот мультиплеер совместим?

Да, эта карта совместима с мультиплеером! При игре на этой карте онлайн могут появляться некоторые ошибки... Вы также можете играть на этой карте в одиночку!

 

История

В 1918 году во Франции на Западном фронте странная чума распространилась по полям сражений Первой мировой войны! Это повлияло на саму войну с солдатами, пытающимися выжить для себя! Нежить восстала из могил и намеревается еще больше распространить чуму. Где-то ходят слухи об излечении. Сможете ли вы прожить достаточно долго, чтобы найти лекарство и спасти человечество? Выживите в этом моде к грядущей игре Battalion: The Final Hours!

 

Как мне играть?

Это карта с открытым миром, поэтому вы можете бродить по местам, но для прохождения сюжетной миссии на карте есть белые маяки, подойдите к ним и начните миссию! У вас также есть лагерь, в котором вы можете поспать и установить точку возрождения!

 

Содержание

Есть культовые орудия Первой мировой войны и карта, заполненная зомби! Есть полноценные сюжетные миссии с озвучкой! Есть разные уникальные и разные зомби! Есть 8 скрытых карт драфта! Карта также представляет собой открытый мир, поэтому вы можете свободно бродить по карте, пытаясь выжить в чуме нежити! Примечание. Это может отставать на устройствах с низким уровнем загрузки.

 

Игровые настройки

Установите режим приключений

Cкорбь прочь

Распространение огня

Оставить инвентарь включенным


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Батальон: Последние часы кишащей нежити [1.19]
Категория: Карты / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0