Перейти к основному содержанию

Карта Война за сокровища [1.18]

5 403 6 1.0.1
Карта Война за сокровища [1.18]
NC: Treaure Wars


Карта Война за сокровища – это арена, состоящая из нескольких уровней, где вам надо будет сражаться с другими игроками и искать сокровища. Цель игры собрать, как можно больше сокровищ и не дать это сделать другим. Для старта игры вам надо минимум 2 игрока, а максимальное количество игроков на данной карте составляет 8 человек. После начала игры, каждый игрок должен выбрать свою команду. ВАЖНО!!! В одной команде может быть только 1 человек, не вступайте в команды по двое это сломает игру.


После начала игры, вы должны отправляться на поиски сокровищ, которые будут разбросаны по поверхности острова. Побеждает тот игрок, который смог остаться в живых и смог найти большее количество сокровищ.





На карте есть НПС торговцы у которых вы можете покупать и улучшать своё снаряжение. Благодаря этому вы сможете становиться сильней и более эффективно сражаться с вашими противниками.



На карте есть несколько локаций, на которых будут происходить сражения и каждый из них является отдельной локацией с уникальным дизайном и разными сокровищами.




Правила игры

  1. Не убивайте никого кроме игроков и не ломайте и не отключайте командные блоки
  2. Минимальное количество игроков 2, а максимальное 8
  3. Не вступайте в одно команду вдвоём – это сломает игру


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Война за сокровища [1.18]
Категория: Карты / Мини-игры / На двоих
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 6 Рейтинг - 1