Перейти к основному содержанию

Карта Мир MCBC [1.17]

1 742 0 1.0.1
Карта Мир MCBC [1.17]
MCBC World Download Pt.1



Описание

Сыграйте в некоторые игровые режимы MCBC, показанные во время прямого события, в тренировочной обстановке! Рифтовая гонка, Паркур и Кахтис уже здесь, и вы можете играть в одиночку или с друзьями!

MCBC (Minecraft Bedrock Чемпионат) — это турнир Minecraft на платформе Bedrock, где создатели контента сражаются в серии мини-игр, чтобы забрать домой корону и завоевать славу.

В этом загружаемом мире мы хотели, чтобы игроки получили возможность поиграть в некоторые из наших игровых режимов, но не только это. Мы модифицировали эти режимы, чтобы у вас, как у игрока, было больше возможностей и возможность играть в эти режимы в более тренировочной обстановке. Исследуйте наше лобби и джемуйте под оригинальную музыку Мэтти здесь! Также следите за пасхальными яйцами в нашем лобби, так как у нас есть несколько секретов, спрятанных в играх, а также в лобби есть бонусные карты и забавные функции для изучения.


Паркур. Мы подготовили многие из наших этапов из предыдущих сезонов MCBC здесь, чтобы игроки могли их попробовать, 10 основных курсов, а также 2 бонусных этапа И 6 этапов «Высокая сложность» (некоторые из них представляют собой новые оригинальные уровни, такие как Бастион или наш уровень на основе вестибюля OG MCBC). Сможете ли вы завершить их все? 


Рифтовая гонка — вероятно, любимый игровой режим наших фанатов: бегайте, прыгайте, плавайте и летайте в нашей оригинальной Рифтовая гонка «Размеры», используя преимущества наших блоков скорости, ускорения прыжка и левитации, но следите за блоками замедления! В этом игровом режиме также есть функция секундомера, так что засеките время и посмотрите, сможете ли вы превзойти себя! Или участвуйте в гонках с друзьями и смотрите, кто может победить других в гонке на нашей трассе! Мы также добавили функцию, которая позволяет вам переключать определенные ярлыки на карте, если вы считаете, что некоторые из них слишком мощные, отключите их, это так просто!

Кахтис- Наша грандиозная финальная игра уже здесь! этот режим потребует, чтобы второй игрок в полной мере воспользовался им (хотя вы можете просто бегать по платформе и бить по воздуху, если хотите) 1 на 1 или играть с любым количеством друзей, просто пытаясь быть последним на платформе, нокаутированные игроки могут либо воссоединиться, либо просто забрасывать оставшихся игроков со стороны бесконечным запасом снежков!

 


Рифтовая гонка

-Добавлены новые переключатели ярлыков

-Добавлены кнопки телепорта, чтобы вы могли практиковать определенные части курса снова и снова.

- Команды Элитры были перемещены назад.

- Исправлены ошибки, улучшено качество жизни и исправлены некоторые способы выхода с карты.

 

Паркур

-Добавлена новая кнопка Спидран, которая будет определять время прохождения 10 основных трасс паркура.

-Добавлен сброс для смены блоков на уровне жесткого режима лобби MCBC.

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Мир MCBC [1.17]
Категория: Карты / Паркур
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0