Перейти к основному содержанию

Карта Проклятие нежити Зомби Мини-игра [1.12]

2 072 3 1.0.2
Карта Проклятие нежити Зомби Мини-игра [1.12]
Curse of the Undead 1.0.4 Zombie Mini Game



День мертвых — карта, вдохновленная Ночью нежити. Эта карта представляет собой забавную мини-игру, в которой вы выживаете против волн зомби. Вы получаете гнилую плоть от зомби и можете покупать предметы в магазине. В моде ко всему этому есть также Перки, Баррикады, Сила, Удар и Загадочная коробка.

 

О карте

Эта карта представляет собой мини-игру, в которой вы переживаете волны зомби. Убивая зомби, вы получаете гнилую плоть. С гнилой плотью вы можете покупать предметы, перки, двери, чары и загадочную коробку.

Если вы закончили с мини-игрой, пожалуйста, посетите кредиты, которые есть особое удовольствие! Телепортацию к кредитам можно найти в магазине в кирпичной комнате (рекомендуется заходить в мирный режим игры за кредиты).

 

Информация

Если вы новичок в этом игровом режиме или нет, я все равно рекомендую вам пройти обучение.

Учебник по карте прост, поэтому вы можете его пропустить, но, пожалуйста, пройдите обучение по магазинам и учебник по Собери удар, поскольку наши методы уникальны для других карт зомби.

Мы еще не настроили кнопку сброса, поэтому, пожалуйста, делайте копию карты перед каждой игрой. Таким образом, вы можете сбрасывать карту каждый раз, когда захотите начать новую, и вам не придется каждый раз заново загружать карту.

Есть кнопка «Начать игру» и «Завершить игру», поэтому, если вы нажмете кнопку «Завершить игру», повторное нажатие кнопки «Начать игру» не сработает. Поэтому не нажимайте ее, если вы не уверены, что хотите закончить игру, потому что вы не можете начать ее снова.

Мы делаем все возможное, чтобы помочь вам понять механику и правила на карте. Если вы столкнулись с ошибкой или что-то не так, пожалуйста, прокомментируйте, чтобы сообщить нам.

В настоящее время поддерживает Bedrock Edition и Pocket Edition. 

 

Планы на будущее

Эта карта в настоящее время находится в разработке, поэтому мы продолжаем добавлять новые материалы.

-Охлаждение для телепортации в магазин

-Кнопка сброса

-Больше комнат

- Дополнительные параметры настройки в мини-игре (например, сложность, время между волнами и т. д.)

-И многое другое из "Просто ну... ВСЁ"

 

Последнее

Прежде чем вы начнете играть, этот мир был создан с помощью шейдера mcpe, который также поддерживает версию Bedrock Edition, и я настоятельно рекомендую вам получить этот шейдер, чтобы полностью ощутить этот мир.

Если вы не знаете, как это сделать, я вас верну - Учебное пособие  - ESBE Shader

Также, если у вас возникли проблемы со ссылками для скачивания, пожалуйста, сообщите мне и подождите, пока отправка будет обновлена. А также, пожалуйста, сообщите мне, если вы обнаружите что-то не так с картой, чтобы я был в курсе и мог попытаться исправить это как можно скорее.

Ладно, последнее (обещаю). Если карта не работает, зайдите в папку Проклятие нежити 1.0.4 и удалите папку Behavior packs и в папку Resource pack.

Спасибо и получайте удовольствие!


Сриншоты


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Проклятие нежити Зомби Мини-игра [1.12]
Категория: Карты / Мини-игры
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5