Перейти к основному содержанию

Текстуры Исправление тени Погги от первого лица [1.20]

1 255 0 1.0.0
Текстуры Исправление тени Погги от первого лица [1.20]
Poggy's First Person Shadow Fix || Deferred Rendering



В этом инновационном пакете текстур Minecraft разработано решение давней проблемы с тенями от первого лица. Пакет текстур предлагает бесшовное и реалистичное решение проблемы, гарантируя, что тени, отбрасываемые при виде от первого лица, будут точными и визуально приятными. Теперь игроки могут наслаждаться более аутентичным и захватывающим игровым процессом, исследуя пещеры или строя постройки в блочном мире Minecraft. Этот пакет текстур был создан в ответ на отзывы сообщества Minecraft с целью улучшить эстетику и удобство игры. С помощью этого ресурса игроки смогут насладиться приключением в Minecraft без теней, что сделает его еще более приятным, чем когда-либо.

 

Этот пакет текстур является прямым ответом на ценные отзывы сообщества Minecraft, направленные на улучшение эстетики и удобства игры. Благодаря этому ресурсу в вашем распоряжении ваши приключения в Minecraft теперь не будут отвлекаться на надоедливые тени от первого лица, что сделает игровой процесс более приятным и увлекательным.

 

Представляем инновационный пакет текстур Minecraft, который решает постоянную проблему — проблему теней от первого лица. Этот тщательно разработанный ресурс предлагает комплексное решение, гарантирующее, что тени, отбрасываемые при виде от первого лица, будут не только точными, но и визуально привлекательными. Отправляясь в глубины подземных пещер или строя великолепные сооружения, игроки теперь могут погрузиться в Minecraft с новым ощущением реализма.

 

Журнал изменений

Исправлено положение тени

Тень от головы игрока теперь поворачивается

Исправлено вращение теней.

 

Установка

Используются те же шаги, что показаны здесь:

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстуры Исправление тени Погги от первого лица [1.20]
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0