Перейти к основному содержанию

Текстуры Майнкрафт 3D [1.19]

4 362 0 1.2.3
Текстуры Майнкрафт 3D [1.19]
Minecraft 3D



Minecraft 3D — это реалистичный пакет ресурсов, который добавляет трехмерные блоки и предметы, не жертвуя слишком большой вычислительной мощностью. С этим пакетом 3D-текстур в игре будут применяться реалистичные 3D-блоки, которые вас удивят. 

 

Майнкрафт 3D 64x

Это отличный выбор 3D для недорогих машин. Ему не хватает реалистичного 3D-ощущения, однако в нем есть некоторые из 256-кратных 3D-блоков, чтобы он выглядел более реалистично. Эти 3D-текстуры предназначены для плавного 3D-отображения на слабых машинах.

 

Майнкрафт 3D 128x

Это отличная альтернатива 3D как для недорогих, так и для высокопроизводительных машин. Этот пакет 3D-текстур имеет самое близкое к реалистичному 3D-ощущение 256x без слишком большого ущерба для 3D-производительности. Опять же, этот пакет 3D-текстур содержит некоторые из 256-кратных текстур для сохранения реалистичного и приятного для глаз 3D-геймплея. Пакет 3D-текстур предназначен для обеспечения идеального баланса между высококачественной 3D-графикой и плавной работой даже на недорогих компьютерах. Он предлагает самые реалистичные 3D-изображения без ущерба для производительности, что делает его идеальным выбором для игроков, которые хотят наслаждаться игрой в потрясающей 3D-графике без ущерба для производительности. Этот пакет 3D-текстур действительно меняет правила игры, принося совершенно новый уровень 3D-реализма и погружения в Minecraft.

 

Майнкрафт 3D 256x

Это самый реалистичный пакет 3D-текстур, который вы когда-либо могли найти бесплатно. Используя эту 3D-опцию, игрок испытает невообразимо реалистичные 3D-впечатления от Minecraft, которые позволят ему полностью погрузиться в 3D-мир Minecraft. Этот реалистичный 3D-пакет содержит 3D-блоки и элементы с самым высоким разрешением из всех перечисленных выше пакетов, что обеспечивает непревзойденный уровень 3D-реализма в игре. Пакет 3D-текстур обеспечивает совершенно новый уровень трехмерной глубины и измерения в игре, благодаря чему каждый блок и элемент выглядят более трехмерно реалистичными и детализированными, чем когда-либо прежде. С этим 3D-пакетом игроки могут рассчитывать на действительно захватывающий и визуально ошеломляющий 3D-опыт в Minecraft.

 

Общее описание текстур

Этот пакет текстур Minecraft 3D может значительно улучшить общее визуальное впечатление от игры, добавляя искусственное трехмерное измерение к графике. Пакет заменяет традиционные 2D-текстуры 3D-текстурами с высоким разрешением, что придает блокам и предметам более реалистичный и детализированный 3D-вид. Это может сделать игровой мир более захватывающим и живым, добавляя глубины и реализма всему. Пакет также может улучшить освещение и тени, делая игру более динамичной и визуально яркой. С этим пакетом 3D-текстур игроки могут рассчитывать на более реалистичный и визуально ошеломляющий игровой опыт. В целом, этот пакет текстур Minecraft 3D — отличный способ улучшить 3D-графику игры и сделать ее более приятной для игры.

 

Функции пакета ресурсов 3D

3D руды

3D-элементы

3D камни

3D-растительность

3D-блоки

3D вагонетки

3D лодки

3D Кровати

3D декоративные блоки

 

Примечания

Нам удалось добиться реалистичных 3D-текстур, добавив 2D-тени к текстурам с помощью внешних программ.

Вам понадобится приличное оборудование, чтобы запустить это правильно.

Этот пакет 3D-текстур имеет несколько разрешений, проверьте их ниже!

Если вам нужна большая производительность или вам не нравится, как выглядят 3D-объекты, вы можете отключить их, используя настройки пакета ресурсов игры.


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстуры Майнкрафт 3D [1.19]
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0