Перейти к основному содержанию

Текстурпак Elys Glowing Ores

579 0


Погрузитесь в чарующий мир Minecraft как никогда раньше с текстур-паком Elys Glowing Ores. Этот тщательно проработанный пакет превращает рутинную добычу в визуально прекрасное приключение, добавляя всем рудам игры красивое свечение.


В Elys Glowing Ores используется технология RTX, использующая мощь NVIDIA GeForce® RTX 20 Series и выше, а также AMD Radeon RX 6000 Series и выше. Благодаря этому текстур-паку в Minecraft появился новый уровень реалистичности и освещения. Наблюдайте, как окружающее свечение каждой руды динамически реагирует на внутриигровое освещение, отбрасывая реалистичные тени и отражения, создавая захватывающий визуальный опыт.


Навигация по подземельям еще никогда не была такой приятной, ведь текстурный пакет Elys Glowing Ores не только улучшает эстетику игры, но и служит практической цели. Легко отличите ценные руды от окружающего камня и приступайте к добыче с повышенной эффективностью. Улучшите свой опыт игры в Minecraft с помощью этого текстур-пака и получите новые впечатления от погружений в глубокие подземелья и шахты. 


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстурпак Elys Glowing Ores
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0