Перейти к основному содержанию

Tекстурпак Trees Plus+

580 1


Если вы хотите добавить свежести и яркости в свой игровой опыт Minecraft, обратите внимание на пакет текстур Trees Plus+. Этот пакет привносит совершенно новый уровень реализма в деревья и ландшафты игры, делая ваши приключения в блочном мире более захватывающими.


С Trees Plus+ вы сразу заметите внимание к деталям листвы. Листья имеют 3D-модели, придающие им более густой и реалистичный вид. Кроме того, улучшена текстура бревен: замысловатые детали делают каждое дерево уникальным и аутентичным. Но что действительно отличает Trees Plus+, так это цвета деревьев, специфичные для биома.


От розовых берез в лесах до красных темных дубов во всех биомах — цветовая палитра каждого дерева динамически меняется в зависимости от окружающей среды. Это добавляет новый уровень разнообразия и реализма вашим ландшафтам Minecraft, гарантируя, что каждое путешествие по игровому миру будет восприниматься как новое приключение. Независимо от того, строите ли вы, исследуете или просто любуетесь пейзажами, Trees Plus+ обязательно улучшит ваши впечатления от Minecraft.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Tекстурпак Trees Plus+
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 3