Перейти к основному содержанию

Текстуры Цветные порталы Пустоты [1.20]

820 0 1.0.0
Текстуры Цветные порталы Пустоты [1.20]
Colored Nether Portals



Больше никаких скучных фиолетовых порталов Незер! Вы когда-нибудь хотели иметь порталы нижнего мира разных цветов, тогда этот пакет для вас! Благодаря 11 различным цветам и добавлению новых, вы можете изменить нижний портал так, как захотите!

Этот пакет работает так: вы загружаете один ZIP-файл. Он распакуется в папку с надписью «color-nether-portals», где будет одиннадцать разных папок, помеченных соответствующими цветами. Переместите их все в recourse_packs и активируйте тот, который имеет нужный вам цвет.

Когда мы достигнем ста загрузок, я добавлю загрузку Java Edition для 1.20 и 1.8 (для всех игроков в Bedwars. В лобби Hypixel есть нижний портал), а также радужный портал и еще один, который вы, загрузчики, проголосуем.

Когда мы достигнем пятидесяти загрузок, ста пятидесяти, двухсот пятидесяти и т. д., я открою в комментариях опрос, где вы сможете проголосовать, какой цвет добавить. Опросы закроются после 90 загрузок, и вы сможете проголосовать только один раз. Если вы проголосуете еще раз, ваш ответ будет изменен. Я обновлю пак при ста загрузках (при 100 я также добавлю радужный пакет и загрузки MCJE, как уже говорилось ранее).


Описание

Теперь перейдем к описанию упаковки. Всего цветов одиннадцать.

Первый — черный, его на самом деле не видно. Скоро заменю эту картинку на более качественную. Хотя другие лучше.

Следующий синий. Очевидно, частицы все еще фиолетовые. Надеюсь, я скоро это исправлю, но стараюсь выпустить это как можно скорее.

Это тёмно-серый нижний портал. Пожалуйста, не обращайте внимания на частицу над моей головой. Я использовала кастрюлю-невидимку, поэтому моя рука не была видна.

Четвертый — зеленый, который, если честно, похож на салатовый. Если вы хотите темно-зеленый цвет, смело голосуйте за него, когда откроются избирательные участки.

Я бы солгал, если бы сказал, что этот мне не понравился: светло-голубой. Мне нравятся яркие цвета и цвет в целом.

Ранее я продемонстрировал темно-серый портал, и с моей стороны было бы глупо называть его «темно-серым» без светло-серого.

Вот этот мне тоже очень нравится. Он выглядит почти так же, как лава, что очень подходит для Нижнего мира.

Розовый портал в Пустоту, вероятно, выглядел бы лучше при дневном свете, но мне он все равно нравится. И фиолетовые частицы действительно хорошо смотрятся с этим цветом портала.

Красный также подходит для Нижнего мира, так как в адском измерении почти все красное, оранжевое или… голубое? (сомнительные цветовые решения Mojang во время обновления Незера).

Этот оттенок желтого довольно темный для очень светлого цвета. Без сомнения, это мой наименее любимый цвет в этой упаковке.

Белый цвет в моем текстурпаке больше похож на ванильный, и, честно говоря, он мне даже нравится! Если вы хотите настоящего белого цвета, проголосуйте за него, когда откроются избирательные участки.

Дайте мне знать, если вы согласны со мной в комментариях по поводу моих любимых цветов портала!

 

Установка

-Перейти в папку com.mojang

-потом в Resource_packs

-Распаковать

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстуры Цветные порталы Пустоты [1.20]
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0