Перейти к основному содержанию

Текстуры Изумрудный пользовательский интерфейс [1.19]

1 890 0 1.0.9
Текстуры Изумрудный пользовательский интерфейс [1.19]
Emerald Color UI Pack



Вам надоело, что в вашем Minecraft всегда один и тот же серый цвет? Вы хотели бы иметь другой тип цвета интерфейса? Что ж, не ждите больше, потому что сегодня я предлагаю вам ресурс-пак, который улучшает эстетику интерфейса Minecraft.

Этот ресурс-пак привносит более яркий и дружественный цвет в интерфейс Minecraft, переходя от серого цвета к более зеленоватому, похожему на изумрудный.

Ресурс-пак принесет вам комфорт и, возможно, новые ощущения при игре в мире выживания, творческом мире, на сервера и т.д. Кроме того, он также изменяет определенную часть меню артборда Minecraft, хотите еще? Ну, это еще не все!

Он также изменяет цвет сердец в выживании, новый цвет фона в контурах интерфейсов игры и некоторые другие детали, которые сделают ваш опыт незабываемым [ доступно для 1.19 +].

 


Изумрудный пользовательский интерфейс

Эта новая версия ресурс-пака предоставляет несколько новых возможностей по сравнению с предыдущими версиями.

По этому случаю текстуры были снова ремастированы для большего комфорта при игре в Minecraft Bedrock, после 1 года бездействия я наконец-то смог принести вам это замечательное обновление.

Его цель - базовая оптимизация и дополнительные плагины, которые сделают ваш мир выживания... но давайте не будем забегать вперед.

Ниже приведены несколько примеров изображений первого мода.

[ предупреждение: он содержит новые текстуры и новые функции, поэтому могут быть визуальные ошибки, если вы активируете ресурс-пак и некоторые текстуры не получают изменений, пожалуйста, перезапустите Minecraft и активируйте снова ].

Следующий мод содержит то, что было видно ранее, но теперь он предоставляет некоторые текстуры, которые помогут вам в вашем мире выживания, и не только для идентификации культур или минералов, но и для того, чтобы немного оптимизировать игру и облегчить игроку восприятие с помощью некоторых приспособлений. Например, небольшие инструменты или индикаторы заряда для луков и арбалетов, а также многое другое.

 


Установка

  • Удалить старую версию ресурс-пака.
  • Нажмите на ссылку ресурс-пака.
  • Он будет установлен на ваше устройство, когда загрузка будет завершена, перейдите к файлам на вашем устройстве в папку "downloads".
  • Нажмите на загруженный пакет ресурсов, он начнёт импортироваться в ваш Minecraft.
  • Активируйте его в настройках Minecraft и наслаждайтесь паком.


Скачать

 

 

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстуры Изумрудный пользовательский интерфейс [1.19]
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0