Перейти к основному содержанию

Текстуры Faithful 64x [1.20]

1 554 2 1.0.0
Текстуры Faithful 64x [1.20]
Faithful 64x



Популярный пакет ресурсов 64x для Minecraft. С 2010 года вы бесплатно получаете ванильный опыт с четырехкратным увеличением разрешения и четырехкратным увеличением удовольствия. Также доступно для Java Edition и в версии 32x.

 

Популярный пакет ресурсов 64× для Minecraft.

 С 2010 года цель Faithful была простой: предоставить версию стандартных текстур Minecraft с более высоким разрешением, сохраняя при этом ванильный внешний вид. Созданная Vattic и поддерживаемая многочисленными последователями, Faithful полностью бесплатна и имеет открытый исходный код, которым каждый может наслаждаться в Minecraft Java, Bedrock и Dungeons.

Faithful также полностью поддерживается сообществом, то есть все текстуры предоставляются добровольцами, работающими в свободное время. Если вы хотите помочь, нарисовав недостающие текстуры, или хотите, чтобы что-то изменилось в наборе, вы тоже можете им стать! Прежде чем начать, обязательно прочтите наши рекомендации, в которых точно описан художественный стиль набора. Предпочитаете оригинальный художественный стиль Ваттика? Ознакомьтесь с нашим дочерним проектом Classic Faithful! 

Хотите выйти за рамки возможностей стандартной игры? Faithful предлагает широкий выбор дополнений и других пакетов расширения, созданных нашими преданными поклонниками. Взгляните на них здесь.

 

Краткая заметка об истории пака

До недавнего времени именно этот пакет назывался Compliance. Первоначально Compliance начинался как проект, отколовшийся от Faithful Крайнеффа, из-за разногласий, не связанных с брендингом и владением пакетом. В то время Крайнефф позиционировал свою стаю как единственного преемника Vattic's Faithful. Стоит отметить, что Крайнефф смог это сделать, поскольку на тот момент Ваттич отсутствовал во всех социальных сетях более четырех лет. Однако в конце концов нам удалось восстановить контакт с Ваттичем, и впоследствии мы узнали, что Крайнефф так и не получил разрешения продолжить стаю Ваттика или взять имя Верный. Если вы хотите узнать больше о ситуации, посмотрите это видео.

После дальнейших переговоров с Ваттиком мы получили его разрешение официально продолжить начатый им пакет под именем Faithful. Поэтому мы решили переименовать Compliance в официальный Faithful.

К сожалению, Крайнефф по-прежнему хранит свою колоду на торговой площадке Bedrock и по-прежнему использует там имя Faithful. Ваттик подал уведомление об удалении DMCA, но на момент написания этого сообщения он еще не получил ответа от Microsoft. Мы надеемся, что использование имени Faithful повсюду ускорит процесс удаления. Пока не покупайте пак Крайнеффа на торговой площадке, а распространяйте информацию.

 

Изменения в последней версии

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстуры Faithful 64x [1.20]
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3