Перейти к основному содержанию

Текстуры Зимний пакет [1.19]

4 487 2 1.0.0
Текстуры Зимний пакет [1.19]
Winter Texture Pack



О, уже зима, и что может быть лучше, чтобы расслабиться в эту прохладную погоду с потрясающим зимним набором текстур! Это «Зимний пакет», набор зимних текстур, чтобы отпраздновать Рождество и зиму как никогда раньше!

 

Наслаждайтесь красивыми яркими цветами снега и рождественскими украшениями, чтобы провести некоторое время с друзьями у камина, костра или чего-то еще, этот пакет текстур включает в себя некоторые рождественские звуки на экране главного меню Minecraft, чтобы вы могли услышать их, если у вас есть текстура пакет глобальных ресурсов, этот пакет текстур также ретекстурирует некоторые предметы, такие как инструменты, броня, блоки, предметы и т. д. и т. д.

 

Зимний пакет отличается от других пакетов текстур, потому что он хочет сохранить более забавную и декоративную сущность, а не просто изменить цветовую карту и траву, этот пакет текстур имеет гораздо больше дизайнов, украшений и более красивых цветов, чем просто изменение цвета Minecraft. биомы, чего вы ждете, начните использовать зимний пакет и наслаждайтесь яркой и красочной атмосферой снега и его украшений.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=iyEran2Kiok&feature=emb_imp_woyt]

Важная заметка

Этот пакет текстур может иметь несколько ошибок, потому что он все еще находится в стадии разработки, так как старый осенний пакет был удален, нам пришлось переделывать весь контент с нуля, поэтому я надеюсь, что вы можете нас поддержать.



Установка

1- Скачать *.mcpack

2- Откройте файл и подождите, пока он автоматически импортируется в Minecraft.

3- Активируйте пакет ресурсов в своем мире.

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

Если вы не можете открыть файл, вам нужно загрузить проводник из вашего магазина.




Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстуры Зимний пакет [1.19]
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3