Перейти к основному содержанию

Текстуры Точность 32х Faithful [1.19]

1 500 0 1.1.1
Текстуры Точность 32х Faithful [1.19]
Faithful 32x



Ресурс пак 32x для Minecraft. Бесплатный с 2010 года ванильный опыт с удвоенным разрешением и удвоенным удовольствием. Также доступно для Java Edition и в 64x.


Ресурс пак 32× для Minecraft

С 2010 года цель точно была проста: предоставить версию текстур Minecraft по умолчанию с более высоким разрешением, сохраняя при этом ванильный внешний вид. Созданный Ваттиком и поддерживаемый многочисленными последователями, точно является полностью бесплатным и открытым исходным кодом для всех, кто может наслаждаться Minecraft Java, Bedrock и Dungeons.

Точно также полностью управляется сообществом, то есть все текстуры предоставляются добровольцами, работающими в свободное время. Если вы хотите помочь, нарисовав недостающие текстуры, или если вы хотите что-то изменить в пакете, вы тоже можете стать одним из них! Просто присоединитесь к нашему серверу Discord, используя ссылку ниже, чтобы начать создавать и отправлять текстуры. Прежде чем начать, обязательно ознакомьтесь с нашими рекомендациями , в которых точно описывается художественный стиль упаковки. Предпочитаете оригинальный художественный стиль Ваттика? Ознакомьтесь с нашим сестринским проектом Точно Классический! 

Хотите выйти за рамки возможностей ванильной игры? Faithful предлагает широкий выбор дополнений и других пакетов расширения, созданных нашими преданными поклонниками. Взгляните на них здесь , на нашем сайте! Если вы хотите создать дополнение самостоятельно, присоединяйтесь к нашему Extras Discord, используя ссылку выше, чтобы получить дополнительную информацию.

Если у вас есть какие-либо отзывы или предложения, не стесняйтесь оставлять их ниже. Если вы обнаружили ошибку, сообщите о ней, создав задачу в одном из наших репозиториев GitHub.

 

Краткая заметка об истории 

До недавнего времени именно этот пак назывался Compliance. Первоначально Compliance начинался как отколовшийся от Kraineff's Faithful проект из-за разногласий, не связанных с брендингом и владением пакетом. В то время Крайнефф представлял свою стаю как единственного преемника Верного Ваттика. Стоит отметить, что Крайнефф смог это сделать, поскольку в то время Ваттик отсутствовал во всех социальных сетях более четырех лет. В конце концов, однако, нам удалось восстановить контакт с Ваттиком, и впоследствии мы узнали, что Крайнефф так и не получил разрешения продолжить стаю Ваттика или взять имя Верных. Если вы хотите узнать больше о ситуации, посмотрите это видео .

После дальнейших переговоров с Ваттиком мы получили его разрешение на официальное продолжение начатой им стаи под именем Верный. Поэтому мы решили переименовать Compliance в официальный Faithful.

К сожалению, Крайнефф по-прежнему хранит свой пакет на торговой площадке Bedrock и по-прежнему использует там имя Faithful. Ваттик подал уведомление об удалении DMCA, но на момент написания этого поста он еще не получил ответа от Microsoft. Мы надеемся, что использование имени Faithful во всем мире ускорит процесс удаления. Пока что не покупайте набор Крайнева на торговой площадке , а распространяйте информацию.

 

О текущей версии

Faithful 32x — предварительный выпуск, май 2023 г.

Мы снова вернулись, и на этот раз у нас для вас много новых текстур! Среди прочего, новые скины игроков, представленные в 1.19.3, теперь претерпели 32-кратное изменение. Поскольку это были последние текстуры, которые осталось сделать для 1.19.3 и .4, это также означает, что эти версии теперь полностью завершены, и мы можем опубликовать их как полный релиз. Кроме того, несколько обычных блоков и предметов, которые использовали старую текстуру (например, диорит, дыни, бутылки и стрелы), теперь были переработаны, чтобы привести их в соответствие с современными стандартами качества. Как всегда, со времени последнего выпуска было устранено множество ошибок, что обеспечило вам плавный игровой процесс.

Вот и все, что у нас есть в этом обновлении — следующая остановка: Тропы и Сказки!

Полный список изменений можно найти на веб-сайте.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстуры Точность 32х Faithful [1.19]
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0