Перейти к основному содержанию

Текстуры MCos: Скругленный скин [1.19]

1 232 0 1.0.3
Текстуры MCos: Скругленный скин [1.19]
MCos : Rounded Skin



Вы когда-нибудь чувствовали, что ваши глаза устали от этих остроконечных прямоугольных элементов? Ну, это слишком долго, очевидно, но у меня есть для вас альтернатива! Наверняка Mojang это не нравится. Вот почему скины с пользовательской геометрией запрещены :(. О нет ... в любом случае, вы хотели узнать об этом пакете? Даже Любопытному Джорджу интересно узнать об этом пакете. Прокрутите вниз!

Немного введения... Этот пак является частью проекта MCos, который фокусируется на добавлении косметики/костюма в Minecraft Bedrock в качестве сборки пакета ресурсов. Как и его название, MCos означает Minecraft Cosmetic/Costume, который можно применить ко всему, что вам нравится! В любом случае, скоро будет выпущено больше MC! :3

 

Круг

Скины имеют «ГЛАДКИЕ края». ARound - это вариант, посвященный модели кожи Алекса.

 

S-круг

Это SRound (Steve Round)

 

Сфера

 

Асфера

Судный день Майнкрафта настал.. Представляем.. новый вариант Alex-Sphered! Взгляните на руку... голову... ноги... Все перебито. Хотя тело выглядит как стоячая палка, но не беспокойтесь. Он она еще Алекс! Ждать...

 

Выход

Так как многие из вас, ребята, спрашивают, работает ли это на любых пользовательских скинах .. Что ж, теперь я вас поддержу! Используя эксплойт скрипта... Теперь вы можете применить эту геометрию к любому пользовательскому скину! Даже любой набор скинов Marketplace! Потрясающе правда?? К сожалению, этот скрипт работает только в Minecraft Windows 10 Edition. Да, вы не ослышались! Это какой-то эксплойт с использованием сценария командной строки / Bat, и, вероятно, он работает только в Windows, но не огорчайтесь. Пользователи Android также могут использовать обходной путь для достижения того же самого с помощью редактора APK. Вы можете увидеть более подробную информацию в видео Minecraft Exploit ниже.

Хорошо, первое, что вам нужно сделать, это запустить скрипт с помощью администратора, чтобы он мог получить доступ к вашей папке установки Minecraft, особенно если вы установили Minecraft непосредственно из Microsoft Store. В любом случае, будет какой-то вариант. первый вариант — установка по умолчанию, используйте его только в том случае, если у вас установлен Minecraft из магазина, а для пользовательской установки он только для пользователей, у которых Minecraft установлен сторонним средством запуска, таким как MCLauncher или MCBE-Switcher. Второй вариант требует, чтобы вы вручную ввели папку установки вашего Minecraft. 

 

Все еще путаетесь в объяснении? Ну, вы также можете посмотреть этот видео-учебник о том, «как работает скрипт» + включая учебник для пользователей Android! Теперь просто откиньтесь назад, расслабьтесь и просто следуйте инструкциям :3. Ах да, я забыл одну вещь, для пользователей Android .. вы можете использовать эксплойт или просто изменить скин вручную, как в разделе часто задаваемых вопросов.

Не волнуйтесь, этот пак является клиентским. Так что только вы можете его видеть. Теперь это много работы! Спасибо за отзыв, который вы оставили в разделе комментариев!

 

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Почему скин не загружается, когда я переключаю типы?

Ответ: Хорошо, когда вы столкнетесь с этой проблемой…. убедитесь, что вы уже переключаете типы вариантов, а затем просто повторно открываете minecraft, или альтернативный способ заключается в том, чтобы сначала удалить ресурс пак из раздела пакетов ресурсов (я имею в виду, не удалять его) и снова применить ресурс пак с уже выбранными другими типами волос.


Вопрос: Как я могу изменить скин?

Ответ: К сожалению, вам нужно сделать это вручную. Просто распакуйте «.mcpack» с помощью Rar, Zip, 7z, а затем найдите папку с текстурами (существует во всех вариантах/подпаках). Тогда просто измените его на свой скин с таким же названием. Все еще в замешательстве? Ну вот видео:

 


 

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстуры MCos: Скругленный скин [1.19]
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0