Перейти к основному содержанию

Текстурпак oCd

809 3


Текстуры в пакете oCd отличаются своей простотой и четкими границами. Эффект достигается за счет использования одного или двух цветов. Например, блок грязи выглядит превосходно благодаря своему минималистичному оформлению и четким контурам. Алмазная руда, в свою очередь, имеет четыре ровных квадрата в центре, вписываясь в простой дизайн. Уникальный стиль этого пакета нашел своих поклонников среди тех игроков, которые считают стандартные текстуры Minecraft слишком насыщенными или отвлекающими.


Однако некоторые блоки сложно различить, так как они настолько гладкие, что даже опытные игроки могут испытывать трудности с их распознаванием. Кроме того, присутствуют повсеместные прямоугольники, что не способствует лучшей их идентификации. Тем не менее это не относится ко всем элементам Minecraft. Блоки шерсти легко различимы благодаря ярким цветам, видимым даже на большом расстоянии.


Согласно создателю пака, реализация идей иногда представляла себя сложность, учитывая ограничения дизайна в разрешении 16×16. Это требует минимума деталей на текстурах, где каждая сторона блока содержит всего 16 пикселей. Это, в свою очередь, улучшает производительность и делает Minecraft более плавным, повышая ФПС. 


После установки текстур-пака oCd потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к нему. Однако вы заметите, что строение редстоуновских схем приносит больше удовольствия, так как линии из красного песка становятся более видимыми. Благодаря постоянной поддержке фанатов, проект, вероятно, сохранится в качестве важного элемента Minecraft на многие годы.

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстурпак oCd
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 2.7